Фото ЮНЭЙДС

20 ноября 2014 Веру Брежневу назначили на пост посла доброй воли ООН 

«Вера является своего рода примером для миллионов женщин и девочек, участие которых в борьбе с ВИЧ-эпидемией крайне важно», - заявил региональный директор бюро ЮНЭЙДС в странах Восточной Европы и Центральной Азии Виней Салдана. Он выразил надежду, что популярность Веры вдохновит людей на то, чтобы пройти добровольное тестирование и, если потребуется, антиретровирусную терапию. 

Представитель ООН полагает, что в рамках своей кампании, известная певица может внести важный вклад в борьбу с дискриминацией ВИЧ-инфицированных лиц. 

В качестве Посла доброй воли ЮНЭЙДС в странах Восточной Европы и Центральной Азии она будет участвовать в кампании по повышению осведомленности населения об опасности вируса. Особое внимание в своей работе Вера Брежнева будет уделять ВИЧ-инфицированным женщинам, а также задаче предотвращения передачи вируса от матери ребенку. 

«Я привержена усилиям по улучшению жизни в регионе ВИЧ-инфицированных женщин и девушек с ВИЧ. Я говорила со многими из них. Это красивые, сильные женщины, которые сталкиваются с серьезными вызовами, в том числе - с дискриминацией», - сказала певица. 

Сегодня ты посол доброй воли, а завтра танцуешь перед Лукашенко.

Конечно Вера многократный чемпион в сидении на двух стульях, но хочется, чтобы в ЮНЭЙДС узнали что Вера не является примером для миллионов женщин и девочек, как они ошибочно посчитали.

На сайте ЮНЭЙДС, гуглится по запросу «Вера Брежнева посол доброй воли ООН», есть контакты для связи с ними, чем больше писем придёт, тем быстрее найдут нового посла

Подпишитесь на наш
Блоги

Вера Брежнева все ещё посол доброй воли ООН?

02:08, 30 мая 2021

Автор: Atmosphere

Комменты 120

M

Простите, но всегда испытываю скепсис, когда люди пишут ‘садят’ и ‘извесных ’, вне зависимости от темы, на которую они пишут.

T

Мадам Меладзе облажалась. Понимаю, вам сложно представить, что такое репрессии сейчас в Беларусии. Но Вера Брежнева прилетела на частный концерт к сыну Лукашенко. Нигде сама не сообщает. Тысячи замученных прекрасных людей. У меня 9 семей бежали в Польшу, что б жить. Врачей всех извесных садят за их желание сказать правду, замены нет(читай, геноцид) и т.д. И прошу не надо скепсиса, а представте что так все есть.

P

Ахах) Прям так педалируют эту тему, типа в ООН одни душечки в белых польтах сидят. Насплошь прогнившая, мега-политизированная организация, где со стороны "цивилизованного" Запада одни прости-господи сидят и любое враньё, нарушение прав или диктат коллективно поддерживают. Чем вам Галушка - не посол этой помойки, я не понимаю.

Аватар

Задолбали картофельные страдалицы. Валите на свои ресурсы и там надрывайтесь. У нас своих озабоченных хватает.

Аватар

Какая то. , простите , куриная истерия ! Чему дивитесь то? Что артисты пляшут и поют ? Ну так назовите страну , где это не так ? Они всегда были и будут продажными . Байден по приходу к власти сколько народу посадил ? А тюрьмы в Америке с пытками не слышали. ? Так что то никакого бойкота певичкам америкосовским никто не объявляет .

Подождите...