Ну что, запаслись поп-корном? запаслись носовыми платочками? Потому что шоуриалдрама "Холостяк" сегодня подходит к концу. Спасибо пабликам, потому что финал я узнала за 4 часа до серии. И честно — это реально самый скучный сезон.

Нам все время пытались встюхать: "О, о, о! Мы вас удивим!" "О, я такой честный джентельмен! Вежливый, позитивный, ну просто лучик щастя!" Товарищ переигрывал. Сразу выделил фавориток. Хоть влюбчивым оказался — сменил Машу на Алису, затем Алису на Катю. Но никакого экшна, никаких страстей, секса мы не увидели. Была попытка и одна истерика, розы золотые, надежды "Маша Вебер ну точно вернется!" "Мы не будем смотреть без Кати Голден!". Но все пришли за пиаром. И немногим было еще и по кайфу. 

Новый 8 сезон шоу «Холостяк»: Тимати, участницы, кого выбрал, новая серия, финал



Без сантиментов, прелюдий и мхатовских пауз. Победила Катя Сафарова. У нее была смешная реплика: "это твое решение. Я не могу тебе диктовать свое решение. Ты сам должен принять свое решение". А потом было знаменитое "Омайгаддд это мне? Это мне кольцо?". 

Объятия. Поцелуй. Занавес. Девушка говорила чаще "Я не верю, что это происходит", чем "Ой свадьбаааааа любоввььь".  Расходимся: иногда кольцо — это просто кольцо. 

Алиса расплакалась в машине. (Еще бы, такой щелчок по носу. Мне кажется, она одна из тех кисуль, которым важен факт победы, победа над кем-то. Обратили внимание, что Алиса, которая все серии заливалась: "Я в себе уверена // Все так романтично //Тимур такой ох" - не пиарит никак "Холостяк" в своем инстаграм? Фактически, единственная. Видимо, очень обижена на отказ. Зато у нее много заумных постов про саморазвитие и тд и тд и тд. У нее в сториз был ответ на вопрос: "а чего ваша мама так вас сдала Тимати?" "Что и как там нарезали - меня не касается".  В общем, обиделась. Видимо, будет строить ретрит-центр в России, как и хотела - поэтому идет пиар на русскоязычную аудиторию и посты на русском языке. Хотя, казалось бы-ты живешь в Европе -пиши на инглише, ты даже в России не бываешь ведь).



1) Свиданка с Алисой
Прыгали с парашютом. Показалось, что Алиса картинно переигрывала на камеру: "Он взял меня за ручку... И я ему сказала, что доверяю ему".
Ведет себя как нужно, говорит, что нужно. Я никогда не поверю, что дама не засцала в штаны от прыжка. Но в камеру все было выдержано (сказали, девушка боится высоты).
Далее парочка ушла, вернее, уехала в закат на лошадях. Опустим восторженные ОООООО, галоп Тимура по пустыне. Короче, всем понравилось. (мне после прыжка с парашюта понравилось бы все, что угодно). 
Скажите, мне одной показалось, что ближе к концу сезона она стала больше лить елея? Такая прям няшная-няшная. Видимо, выбрала неверную тактику.
Выяснилось, что Алиса уже писала давно Тимати.

"Ты могла себе придумать чувство? нарисовать?" — "Нет, я сразу же почувствовала эту особенную связь» — "Как ты почувствовала эту связь, если ты меня не знаешь?» — "Ну, так бывает. Я так почувствовала».

Алиса задала прямой вопрос: "А ты задумывался о нас"? И получила супер вежливый ответ, который я со стороны дивана трактую "Слушай, чикос, у меня другая Кончита, я уже все решил. Но у нас тут шоу, еще 4 дня съемок, мне над чет нафантазировать".

Вопрос: если я в 15 лет распевала в детском лагере "Не сходи с ума, не сходи ни о чем" — я могу чувствовать особенную связь с Тимати? 

(каюсь, тут я ушла жарить картошку, потому что опять полился елей).

2) Свидание с Катей
Ходили в дико пафосный дубайский тир. (Ну, офигеть как креативно)
Вежливые слова от Тимати "Я хочу в ней разобраться блаблабалбла" .  Фраза "Ей подходят кожаные штаны и пистолеты" звучала куда искреннее.

ИНТРИГА. Катя сказала, что ничего не рассказывала про их общение с Тимати вне проекта. "Ну ты же знаешь, что Адель ушла из-за этого?"
"Были и другие вещи, которые я рассказывала, но я про это не говорила".
Далее нам кинули конфетку "Кто рассказал -я не рассказывала. у нас была договоренность".

Дальше была минутка флирта. И стало понятно, что Тимати готов Кате многое простить/оправдать. А вот к Алисе уже были вопросики.

3) Мы узнали сакраментальный смысл вопроса "Арбуз или дыня". Расшифровка не стоит того, девушки.

4) Муки выбора
Тиман весь проект демонстрировал зрителю, как сложно ему обижать других и делать выбор. 

У девушек были очень красивые свадебные платья. Оба образа понравились.

Алиса Грабовая не смогла покорить сердце Тимати


Заветное кольцо получила экс-девушка Неймара Екатерина Сафарова



«Я не переживаю, это его выбор, что я могу поделать? Дала ему все, что хотела, сказала все, что могла. Я не знаю, почему так, или по-другому, да и не хочу знать. В один прекрасный день у меня будет настоящая свадьба, где между мной и кем-то еще выбирать не будут» - цитата Алисы.

Напоминалка: колечко стоит 16 млн рублей

Перед тем, как сказать Алисе Адиос чикос, он дал послушать ей песню, посвященную ей.

Тимати с кольцом



Аналитика от Комсомолки:

В официальных аккаунтах телепроекта сначала чистили критику, потом и вовсе закрыли комментарии к последним публикациям. К прежним сюжетам «Холостяка» комментарии ограничены – вся критика удалена. А ведь там писали правду: некоторые серии были настолько скучны, что хотелось заснуть. Отшлифованная сценарием красивая жизнь богатых людей выглядит фальшиво. Хотя продюсеры старались раскрасить ее яркими красками.

Но, благодаря «Холостяку», теперь Сафарова уже внутри российского шоу-бизнеса – посещает вечеринки, обзаводится знакомствами. Катя переехала из Барселоны в Москву, обещает жить на два города. И агент здесь у нее появился – для коммерческих съемок, рекламы. Катя не скрывает, что пока шло шоу ее стали узнавать, появились новые предложения о работе. После финала карьера пойдет в гору – так было со звездами прошлых сезонов «Холостяка». И Тимур, наверняка, поможет.

В момент появления Сафаровой на «Холостяке» в ее инстаграме было более 800 тыс. подписчиков, к финалу уже – 1 млн. 200 тыс. Модель Екатерина Сафарова о Тимати высокого мнения: «Привлекает его мудрость, рассуждения о жизни».

Любопытная цитатка:
В выпуске с Чернявским одна девушка даже проговорилась о том, что порой «путешествует бесплатно» - намек на работу эскортницей, над которым посмеялись в соцсетях Ксения Бородина и другие блогеры.


Итак, сплетницы, ваши ожидания - ваши проблемы. Знаю, будете писать, что скучно, потому что было скучно. лучше, повангуйте - женится ли? Или будет риал любовь-amore?

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мы так долго этого ждали! Финал "Холостяка"

22:14, 29 мая 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 131

X

Машу еще возвращать....зачем?) Итак, выебет всех, кого захочет в любое время)

A

Он абьюзер, это даже в шоу по мелочам было видно. Поздравить только одну девушку с Новым годом, а остальных нет. Предложить девушке с боязнью высоты прыгать с парашютом. Ускакать от девушки на свидании и заставить ее ждать и мерзнуть. В одной серии выгонять девушку, потом вернуть, потом всё-таки выгнать. Алиса видно, что в него втрескалась. На его месте я бы ее выбирала, там какие-то чувства с ее стороны. Кате он вообще до одного места, ей нужны подписчики и слава.

Аватар

Ваши посты - главное украшение этого проекта, буду по ним скучать)))

Аватар

Тимати сел в лужу с этим шоу. Скучный жених, разговоры пустые. Он реально не может даже разговор поддержать, щурит глаза и выдаёт фигню какую-то, типа глубокий он и подмечает все. А ускакать галопом от девушки на свидании и оставить ее скучать и мёрзнуть - ну это просто дно, даже, если сценарий, это каким м**м надо быть на это подписаться! Я, конечно, догадывалась, что он недалекий, учитывая его «творчество», политические прогибы, бывших пассий (особенно Решетку), маман, но масштаб интеллектуального бедствия даже не предполагала.

Аватар

Считаю ,самым честным был Батрутдинов ,никого не выбрал.да и зачем они ему )))

Подождите...