Начнем издалека, далекий 2000-ый:

Апелляционный суд Манхэттена признал законным иск Роджера Уилсона о возмещении морального ущерба на сумму 45 миллионов долларов. Ответчиком в суде будет выступать звезда «Титаника» Леонардо ди Каприо.

Склочный характер постепенно толстеющего секс-символа хорошо всем известен. В марте 1998 года Леонардо ди Каприо и его друзья нанесли оскорбление актеру и сценаристу Роджеру Уилсону. Они отпустили несколько сальных шуток в адрес девушки Уилсона (он потом уточнил, что там не просто шутки были, а они предложили ей с ними двумя одновременно), Элизабет Беркли. По словам морально пострадавшего, инициатором выступил сам Лео, а друзья его поддержали. В результате завязалась драка. Теперь, если суд признает ди Каприо виновным, ему придется заплатить по счетам.

Вот, что нам рассказывает инсайдер:

Я был дружен с Лео в юности, но с тех пор прошла целая жизнь, мне трудно судить о том, какой он сейчас. В то время, когда я ездил с его компанией на съемки фильмов, у него совсем не было тормозов, он был диким. С Беркли была улетная история, за которую сейчас стыдно. Мы встретили её на одной из вечеринок в "Sky bar", тогда уже вышел фильм "Шоугёрлз", и как это бывает ее экранный образ наложил отпечаток на то, как мы воспринимали её. Я знаю, что это звучит отвратительно, но когда тебе чуть за 20, ты не не думаешь об этом. Мы...на самом деле это начал Лео, он послал кого-то, и тот предложил ей переспать с нами. И она отреагировала так, как это сделала любая нормальная девушка, она отказалась. Почему он не подкатид к ней нормально? Не хотел, не считал её достойной этого. Лео и компания это своеобразные парни. После этой истории они еще месяц звонили Беркли, оставляли непристойные предложения через автоответчик. У ее бойфренда лопнуло терпение, и завязалась вся эта история с дракой и судом. В тот момент я понял, что репутация Лео может навредить не только мне, но и бизнесу моего отца, я сознательно стал обходить их компанию стороной, мало ли во что еще они могли вляпаться? Я был не один такой, Лео с детства дружил с Сарой Гилберт, но она отказалась от дружбы с ним, когда узнала о некоторых делишках компании. Я не видел, чтобы это делал сам Лео, но некоторые парни, с которыми он тогда тусил, не очень хорошо вели себя с девушками, за такое поведение им следовало дать срок. Я никогда не понимал логику в том, чтобы брать что-то силой, если можно получить это же просто так. Уточню, что этих парней больше нет в близком кругу Лео, но я не знаю, что на это повлияло время, их поступки или страх Дикаприо за свою репутацию. Он сам был тем еще говнюком, отпускал расистские шутки в адрес Наоми Кэмпбелл, пародировал её, и говорил, что она ведет себя так, словно вчера слезла с пальмы. Или, помню, как около трех недель он не давал проходу Кейт Мосс, а через неделю официальных отношений заявил, что она слишком навязчива и предложил расстаться. У него была попытка пополнить свой список именем Линды Евангелисты, он послал ей букет, он послал ей больше 20 букетов, но вместе с тем он постоянно повторял, что она: "Определенно не в моем вкусе, но она такая известная, значит в ней что-то есть". Когда в 1998 году взошла звезда Жизель Бундхен, и все стали говорить о ней, как о новой звезде Лео пожаловался мне, что перестал улавливать суть, так как считает её невзрачной, даже некрасивой. Помнится, ему нравилась Летиция Каста....Еще Лео говорил, что разочарован тем, что стало с девчонкой-официанткой из "Твин Пикс", она была его мечтой, но "очень быстро постарела". Моей мечтой была Шерон Стоун, но Лео тогда оценил ей как "совершенно ничего особенного". В приватных беседах он редко говорил о ком-то хорошо, сейчас он поет дифирамбы Кейт Уинслет, но я прекрасно помню те времена, когда она была "неблагодарной стервой" и "лицемерной тварью".

При всем при этом этом Лео всегда с большим уважением относился к труду проституток. Я думаю, что если бы не его желание показать всем свой статус, он бы тусил только с этими девчонками. Я не очень понимал его логику, но с реальной ш***ой, он никогда бы себя не повел так как с Беркли.

-----------

------------

Роджер Уилсон, кстати, на 20 лет старше Лео и бывший Кристи Тарлингтон (встречались 6 лет и были помолвлены. То есть не ноунейм, который решил на Дикаприо пропиариться.

   
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дикаприо приставал к Беркли

20:21, 29 мая 2021

Автор: Lizolida

Комменты 123

Аватар

То что Лео "человек - дерьмо знают все давно... Его таланта, как актёра это не отменяет, но, я так понимаю, за площадкой лучше его обходить 10 дорогой... С возрастом характер лучше не становится - аксиома.

M

Гнилой Лео. Так получается. Неуверенный в себе, с дворовой, гопнической философией?

Аватар

Так а чем суд окончился в 2000 году?

S

Хорошая попытка, Лео, но нет.

Аватар

Ух ты, а что ещё 20 лет не подождал, прежде чем за честь любимой в суде вступиться? И мухи от котлет отделяем... Лично ДиКаприо оставлял непристойные сообщения, и они сохранились? Или его друзья? Ну тогда и отвечать им, а не самому богатому и знаменитому о_о а что секс втроём предложил, так в ответ на это посылают и забывают, а не в суд бегут через десятилетия, заламывая руки P. S. Так это не в суд сейчас пошёл, а новость 20летней давности? И иск давно отклонён судом? Неплохо бы это дописывать, а не только ужасы про Лео

Подождите...