Всех приветствую!

Субботний вечер в разгаре, а значит самое время посмотреть, чем же интересным отметились знаменитости за прошедшую неделю.

Новость 1. Анастасия Макеева отмечает свадьбу, а бывшая жена ее мужа отмечает победу в суде

Актриса Анастасия Макеева сегодня празднует свою свадьбу с Романом Мальковым на солнечном побережье Крыма. Фотографиями с самого события нас еще видимо порадуют позже, а пока актриса и ее новоиспеченный муж поделились кадрами со свадебной фотосессии в Бахчисарае.

«Ну вот и наступил наш день счастья. Я уверена, мы сами рисуем свою жизнь и получаем то, что хотим. Да, на пути может быть много испытаний и уроков, и как их пройти, зависит от нас. Я люблю жизнь и люблю людей, я открыта для общения и к своим годам научилась признавать свои ошибки», - подписала Анастасия свой пост в Инстаграм.

А пока Анастасия Макеева и ее новый муж отмечают "свой день счастья", бывшая жена Романа Малькова в своем аккаунте поделилась не менее радостной информацией, сообщив, что наконец-то выиграла суд по алиментам:

"Последнее время мы все чаще наблюдаем неприятную картину, с которой никакая общественность и законы не могут ничего сделать. Интересно, почему «мужчины» решили, а может за них решили, что кто родил, тот и должен содержать? Фраза «выбивать алименты на детей» звучит так унизительно для меня, что ненароком возникает вопрос, а почему мама, оставшись с ребёнком, должна нанимать адвоката, платить за юридические услуги, собирать справки, чтобы «выбить» алименты на содержание детей, в рождении которых участвовали двое? В Европе все по другому: развелся, работаешь или нет – будь добр, плати!

У меня каждый день возникает желание полностью отказаться от алиментов, но я понимаю, что эти деньги пойдут на образование детей, а не на чёрную икру, или маникюр и педикюр экс жены.
Я решила идти до конца! На данном этапе, пройдя 3 заседания, на 4-ом мы выиграли дело! Решение вступило в силу! А теперь посмотрим, отвечают ли эти люди за свои слова, которые бросали мне в лицо пол года: «Алименты будем выплачивать после суда"
.

Светлана Малькова

Напомню, что ради актрисы строитель Роман Мальков оставил свою жену Светлану и четверых детей, которые проживают в Словении. Старший сын позже переехал жить в Москву к отцу. Светлана также уточнила, что в связи с этим от алиментов на старшего сына она отказалась.

Анастасия Макеева и Роман Мальков со своим старшим сыном Андреем

Новость 2. Анастасия Решетова выпустила новый клип

Похоже лавры Ольги Бузовой, построившей музыкальную карьеру на теме развода с мужем, не дают покоя Анастасии Решетовой, ведь после расставания с Тимати модель выпускает уже вторую песню с намеками на закончившиеся отношения.

Вчера в своем Инстаграме Анастасия поделилась отрывками из клипа на новую песню "Без тебя", где она в кожаном костюме рассекает на мотоцикле по городу. Поклонникам показался весьма символичным момент, где новоиспеченная певица проезжает по красной розе.

Кадры из видео

«Это не про цифры, чарты и пиар. Это про эмоции, которые когда -то могла переживать каждая из вас. Идея этой песни пришла ко мне ещё несколько месяцев назад, но выпустить ее я так и не решилась. Я делала это в первую очередь для себя, потому что мне это нравилось. Нравилось, что я могу заключить в трехминутный трек целую историю и она останется жить вечно и также ее смогут услышать миллионы людей.", - поделилась своими мыслями Анастасия.

Новость 3. Тайке Вайтити прилетело от боссов за поцелуи на балконе

На прошлой неделе многие новостные сайты облетели фотографии режиссера Тайки Вайтити в компании своей девушки Риты Оры, а также актрисы Тессы Томпсон. Пронырливым репортерам удалось заснять момент, где трое весело проводили время на балконе то и дело обмениваясь страстными поцелуями. 

Теперь же, как стало известно, Тайка был вызван на ковер к боссам Marvel, где ему подробно объяснили, что такое поведение - это не совсем тот имидж, который они хотят создать по отношению к одной из своих крупнейших франшиз.

Детали беседы не разглашаются, но будем надеяться, что история обойдется лишь предупреждением.

Напомню, что сейчас новозеландский режиссер активно занят над созданием очередной эпопеи про приключения бога грома Тора с Крисом Хемсвортом и Натали Портман в главных ролях. Съемки проходят в Австралии.

Тайка Вайтити и Крис Хемсворт на съемках

Новость 4. Майлз Теллер заменит Арми Хаммера в сериале о создании «Крестного отца»

Майлз Теллер, известный по фильмам «Одержимость» и «Дивергент» сыграет главную роль в сериале «Предложение», повествующем об истории создания культового гангстерского фильма «Крестный отец». Теллер заменил Арми Хаммера, который по известным причинам был снят с роли еще в январе этого года.  

Сериал «Предложение» расскажет с какими трудностями столкнулся продюсер Альберт С. Радди при создании фильма Фрэнсиса Форда Копполы 1972 года, включая проблемы с мафией. 

Майлз Теллер также выступит исполнительным продюсером сериала. Картина, состоящая из десяти эпизодов, выйдет на стриминговом сервисе "Paramount+".

Новость 5. Гарри Стайлз займется выпуском косметики и парфюмерии

Судя по всему у Алекса Родригеса с его консилерами в скором времени появится серьезный конкурент в лице Гарри Стайлза.

На этой неделе в сеть просочились документы с информацией о том, что Гарри назначен директором недавно зарегистрировавшейся компании Pleased As Holdings Limited, которая занимается производством парфюмерии и косметики. Вторым директором является бывшая помощница певца Эмма Спринг.

И хотя официального подтверждения о том, что в продаже появятся ароматы или коллекция косметики от Гарри пока не последовало, поклонники звезды уже уверены, что объявление не за горами. Будем следить за развитием событий и ждать пудру с тенями от Гарри Стайлза.

Новость 6. Мадонна поделилась серией новых снимков, упомянув давнего друга Жана-Поля Готье 

62-летняя Мадонна не перестает удивлять поклонников своими смелыми образами. В своем аккаунте звезда поделилась кадрами, на которых позирует в прозрачной водолазке с блестящими деталями. Образ артистки выполнил ее давний друг дизайнер Жан-Поль Готье.

"Ты всегда заставляешь девушек ярко позировать", - обратилась певица к Готье.

Мадонна и Жан-Поль Готье в 90-х

Однако помимо блестящего образа невооруженным взглядом также можно заметить явные манипуляции, которые певица проделала со свои лицом. На гладком лице Мадонны невозможно найти ни намека на следы морщин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Некоторые новости из жизни знаменитостей

18:22, 29 мая 2021

Автор: Eddy

Комменты 192

Аватар

Макеева не девочка, 4 раз замуж, а платье как у принцессы: рука-лицо. Тут во второй раз замуж выходить стремно свадебное платье надевать, да и нет вообще желания.

Аватар

Диадема не по размеру, как на девочку пятилетнюю, а где фата? Я вас спрашиваю, непорядок!

Аватар

Не нашла Мадонну

Y

Макеева мне всегда казалась очень красивой женщиной, но по жизни она конечно себя не ценит, связалась с альфонсом с огромным прицепом, хотя неужели там у них любовь неземная? Чето не верится.. Платье пышное, как у золушки из 18 века - давно я думала такое не в тренде.. да ещё диадема смешная, и эти постановочные фото такие пошлые и безвкусные, как из 90-х..

Аватар

Ромке, чтобы добить всех сплетниц, осталось взять фамилию новоиспеченной супруги))

Подождите...