Петербуржец Сергей Шиподько заявил, что может являться сыном Александра Абдулова, пишет «СтарХит». По словам мужчины, его мать Нина в 1972 году познакомилась с Абдуловым в одном из московских ресторанов, а в 1973 году на свет появился сын Сергей. Теперь он утверждает, что Абдулов знал о рождении наследника, но якобы отмахнулся от него. Мужчина рассказал об этом в программе "Прямой эфир".  Также он сдал ДНК-тест, чтобы узнать: действительно ли он внебрачный сын Абдулова? Для экспертизы использовался пиджак скончавшегося в 2008-м Александра Гаврииловича, но узнать это так и не удалось.

"Было предпринято несколько попыток получить ДНК с жакета, но они не увенчались успехом – пройти тест на отцовство не получилось. Для этого генетического материала слишком мало.", – объяснила специалист ДНК-центра Снежана.

Сергей Шиподько отступать не собирается. Он намерен просить материал у родственников Александра Абдулова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Предполагаемый сын Абдулова

17:09, 29 мая 2021

Автор: sveta-1979

Комменты 109

Аватар

Как же задолбали эти вечные дети лейтенанта Шмита

H

На самом деле он широко известный в очень узких кругах питерский музыкант. Летом на Невском часто играет, зимой по маленьким клубам. Лично не знакома, но пересекалась и слушала. Как музыкант — весёлый.

Аватар

лучший друг Абдулова - Мартиросян в одной передаче говорил, что у Абдулова в Питере сын растет, так что наверное, правда. Он внешне похож на отца Абдулова. Надеюсь, тест ДНК прояснит ситуацию. Мужик неплохой, незлобный, с чудинкой немного)

Г

Интересно, а он какие-то плюшки хочет получить от родства с Абдуловым? Наследство отсудить у нынешних наследников, например? Или просто так? Вообще во все времена к известным людям приходили женщины или дети этих женщин, которые заявляли, что они дети вот этого известного человека... Но бывало, что и правда дети. Пусть сдаст тест на отцовство, тогда выяснится правда...

A

Как же они все достали, эти самозванцы ! Одних якобы сыновей Высоцкого штуки три в последнее время точно объявилось. Теперь до Абдулова решили дотянуться. У Мишулина по шапке ДНК делали, теперь в ход пиджак пошел. Мозги-то есть, ау ???

Подождите...