Дочь министра обороны РФ Сергея Шойгу, президент Федерации триатлона России и организатор «Гонки героев» Ксения Шойгу выходит замуж. О помолвке она объявила на своей странице в Instagram, приложив фото с кольцом.

«Я теперь невеста! Очень люблю тебя!!! Спасибо за все все и за это утро!!!!» — написала Шойгу.

Избранника дочь министра не называет. Однако он появился в комментариях к посту со словами: «Повезло кому-то». Судя по всему (то бишь по слухам), это российский фитнес-тренер и призер Кубка Северо-Запада по классическому бодибилдингу Алексей Столяров, позиционирующий себя как спортивный блогер и основатель бренда спортивной одежды.

Ксения Шойгу — не только спортивный функционер. Она также является управляющим партнером венчурного фонда Sistema SmartTech, советником зампреда правления «Газпромбанка», руководителем проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» в Кронштадте. 

Фото предполагаемого избранника 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Шойгу выходит замуж

16:59, 29 мая 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 177

Аватар

Фотки жениха - типичная инстателочка. Девиз по жизни: люблю себя и ваши деньги. Надеюсь, что это не так)

Аватар

Не обратила сначала внимания на эту новость, но щас заценила на багине. Че могу сказать? Знала Столярова, когда он еще не ыбл качком и тока начинал свой путь фитнес-тренера. И девушку его бывшую знала, она его и привела в эту сферу. Ну он такой, не промах, всегда был о себе высокого мнения, понятно было, что простая девачка с улицы не для него.

J

Я его видела он видос снимал в фитнесе в Питере , я ещё обратила на него внимания , я его не знала вобще , очень холенный - отличался от всех мужчин в тренажёрке.

Аватар

Не знаю, мне она нравится, да, папа купил кучу должностей, но по факту, родись любая из нас в такой семье - папа бы тоже купил. Парень производит впечатление адекватного. Поживём-увидим. Возможно это и правда любовь и будут жить долго и счастливо.

Аватар

Купили доче мужа. Ну что, совет да любовь

Подождите...