Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс познакомились на съёмках фильма "Дневник памяти", в котором они исполняли главные роли. В 2005 году актёры стали встречаться, а в 2007 году расстались. Летом 2008 года они вновь возобновили отношения, но уже в ноябре того же года расстались окончательно. Как позже признавался Райан, причиной их с Рэйчел расставания стали плотные рабочие графики. 

Райан Гослинг про отношения с Рэйчел МакАдамс:

"Дневник памяти" познакомил меня с моей большой любовью. Многие думают, что наша история любви так же прекрасна, как и у наших экранных героев. Нет, наша гораздо романтичнее - такой, знаете ли, любовный ад. Но очень, очень романтичный.

Рэйчел замечательная! Она очень самостоятельная. Именно она вдохновляет меня делать все максимально хорошо. Она из тех, кто будет перечитывать сценарий раз 100, неустанно, чтобы ничего не упустить... И она выглядит просто потрясающе! 

Райан про расставание с Рэйчел:

Когда оба – и мужчина, и женщина – заняты в шоу-бизнесе, работа отбирает все свободное время. И тогда становится трудно построить серьезные отношения. И у меня, и у Рэйчел было много работы. Мы почти не виделись. А отношения на расстоянии – это очень непросто! И мы приняли решение расстаться. 

Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг в фильме "Дневник памяти". 2004 г.

Райан и Рэйчел на премии "MTV Movie Awards" (2005 год). Пара одержала победу в номинации "Лучший поцелуй в кино".

На 1:30 начало жаришки) Вспомним, так сказать, как это было) 

Всем хороших выходных! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс

23:11, 29 мая 2021

Автор: Lyalya555

Комменты 62

M

Судя по тому, как Рейчел начинала со второстепенных ролей типичной красотки со школы, в подростковых мелодрамах типа «дрянные девчонки», но не потерялась, имеет неплохую карьеру- скорее всего она действительно хороший человек и трудоголик

Аватар

Их поцелуй на mtv movie awards, наверное, самый лучший момент шоу, что я там видела. Эх, ностальгия.

J

Как же мне их пара нравилась! Было ощущение, что от их чувств, эмоций экран расплавится. А Дневник памяти когда вышел, пересматривала множество раз. С настоящими партнерами сейчас у них спокойные зрелые отношения. А тогда кипели страсть и эмоции. Молодость )

Аватар

Восторженность этой актрисы зашкаливает:-) Не каждый мужчина выдержит. Вот Гослинг не выдержал.

H

Какая ж гармоничная пара. Эх…

Подождите...