На днях 30-летняя Анна Шурочкина, более известная миру как певица Нюша, приняла участие в в YouTube-шоу «LOVECAST». Там артистка дала интервью, в ходе которого выяснились некоторые подробности ее семейной жизни.

Как оказалось, настоящее имя двухлетней дочери Нюши — Серафима-Симба. Ранее певица уверяла поклонников, что девочку зовут как известного персонажа детского мультфильма. Однако мама ребенка с двойным именем называет ее только ласковым «Симбуля».

К слову, Нюша призналась, что негативная реакция и критика окружающих на необычное имя ее совсем не трогает. По словам девушки, она с самого начала ожидала, что ей придется столкнуться с непониманием.

«Когда мы называли так свою дочь, то прекрасно понимали, что будут разные мнения на этот счет. Но для нас важно только наше мнение. Как мы решили, естественно, так и будет.  «Первое время мы не афишировали эту историю. Вообще, на самом деле она у нас Серафима-Симба. Ласковый вариант? Здесь уже как нравится. Мы ее зовем Симбусей, Симбочкой», — сказала в эфире передачи Нюша.

Дочь у Шурочкиной появилась в браке с 40-летним советником президента международной федерации студенческого спорта, а также многодетным отцом, предпринимателем, основателем MiraLin cosmetics и автором методики «Осознанный родитель» Игорем Сивовым. Для мужчины Серафима-Симба стала третьим ребенком. Кстати, роман с певицей у него начался еще будучи в законном браке с женщиной по имени Елена. Если верить словам Нюши, это стало огромнейшей дилеммой в ее жизни. Влюбленные долго пытались скрывать отношения, а артистку мучили переживания о том, что разрушает чужую семью.

«Меня остановило, что Игорь был женат. После признательного диалога на больную тему мы какое-то время даже не общались. Дальше он просто начал разбираться с собственной жизнью. Да, никому не хочется попасть в такую историю, и мне очень не хотелось. Видимо, поэтому я и попала. Мне тогда нужно было просто принять, мол, да, такое может произойти и со мной. Я тоже человек.. Даже не знаю, можно ли выйти из этого красиво, потому что у каждого есть свое мнение на этот счет. Люди смотрят интервью, слышат слухи, но твою настоящую историю не узнает никто и никогда. Поэтому считаю, что никто не может меня осуждать», — рассуждала певица в интервью.

По материалам woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Официальное имя дочери Нюши

00:50, 29 мая 2021

Автор: PrettyJulia

Комменты 162

S

ля, че у нее с губами, молодая ведь девушка, зачем вот это куриная жопа ей на лице?

A

А еще лучшк Симпампон :))) Кучу всего можно было совместить. А то чЁ там Симба-Серафима. Совсем просто :))))

Аватар

Я угарнула с огромного списка регалий Сивова и описания его жены «женщина по имени Елена»))))) мезальянс)))

Аватар

Помню жену его на танцах. Такая классная. Хорошо, что избавилась от этого чудака

Аватар

Хосподя. Да по паспорту она-Серафииа, а в семейном кругу ее любя зовут Симбой.

Подождите...