О решении не избираться в Госдуму 41-летняя Наталья Поклонская сообщила в своем телеграм-канале: «Я снимаю свою кандидатуру с праймериз в связи с новой работой, о которой сообщу чуть позже. Я не исчезаю, не пропадаю — скоро увидимся на моих приемах в Крыму. Как обычно, все ваши обращения и вопросы буду рассматривать и помогать каждому, кто обратится на мое имя. Очень надеюсь на вашу поддержку и добрые пожелания. Скажу еще, что я снова надеть китель, только пусть останется интригой, какой именно».

Наталья поблагодарила всех, кто поддерживал ее на посту депутата,  и назвала избирателей «спасательным кругом в океане политики». «Обещаю, что всегда на любой должности и в любой ситуации буду действовать в интересах народа и нашей страны. Пять лет тому назад мне было трудно принимать решение об уходе из прокуратуры в Государственную думу, но вы меня поддержали. И все эти годы мы встречались на личных приемах, больше 15 тысяч ваших обращений было рассмотрено, направлено тысячи депутатских запросов в органы власти, многие из которых рассмотрены в пользу людей», — заявила она.

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/05/08/9/1525794636117459639.png
Подпишитесь на наш
Блоги

Поклонская уходит из Госдумы.

22:17, 28 мая 2021

Автор: lindik

Комменты 72

Аватар

Не разделяю взглядов Натальи Поклонской на Николая II и прочие её закидоны, но Поклонская достойна уважения за то, что проголосовала против людоедской пенсионной реформы. Не побоялась "встать и выйти из ряда вон".

Аватар

Не ОНА уходИт, а ЕЁ уходЯт.

Аватар

Я из параллельного мира ... этих не знаешь ,тех кому тут кости моют не знаешь , местную крутизну видела мельком ( расплакаться ).... в думу мой мир не затащить )))

Аватар

Удачи на новом месте. Не смотря на все подъ..ки в интернете,уважаю эту женщину.

Аватар

Не раздражает, что для меня лично есть главный критерий. Удачи!

Подождите...