Не так давно мы читали в посте на сплетнике, что Дженнифер будет разыгрывать карту «за меня сражаются два мужика, а чего добилась ты?», а вторым мужиком, кроме Бэна, будет кто-то из ее бывших.

Вот, кстати, ссылка на пост: https://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/188233_o-vossoedinenii-dzhen-i-bena

Вчера Пи Дидди выложил фото воспоминаний в своём инстаграмме. Просто совпадение или пиар команды Джей Ло настолько хорошо работает? 


Думаю, скоро узнаем, насколько Энти был прав!

Подпишитесь на наш
Блоги

Энти был прав?

15:41, 28 мая 2021

Автор: MimoProhodila

Комменты 98

P

Пиар очень топорный, это неуважение к поклонникам, скармливать им вот такое.

Аватар

Страсти какие) Мне ее имя если честно вообще стало известно в конце 90х) Знакомые филипинцы трендели что она певица с филипинскими корнями!))) По мужу что ли первому?)) Где Пуэрто Рико и где Филипины))) Фильмы там всякие наверное смотрелись , но мне ее даже под пистолетом счас в них не вспомнить.. Каие там роли были... А вот Селена.. Это другая история.. Мне не довелось смотреть фильм принципиально.. тогда, а потом и тем более... Селена была ласточка и солнышко... Какое то чудо с мексиканскими корнями.. Она реально тогда была символом латиносов в поп культуре. Такой изумительный микс R&B с латино и элементами тогда восходящего на вершину хип-хоп... Причем все это в купе с узумительным сопрано.. О ней писли , говорили и любили. Мне она очень нравилась.. Ее убийство потрясло помоему всех в США... Меня так точно..Я фильм о не ней наотрез... Поэтому фильм был таки заточен точно... Ну туда тогда наверное кроме Джейло никого и не засунуть было) И петь пришлось... или губами на камеру шлепать.. А потом уже и говноперы потянулись и слава) Мне ее живьем довелось увидеть один раз всего) В местной большой барахолке.. с Афлеком напару незадолго до фиаско со свадьбой... О них уже столька тогда трухи в СМИ нагнали, почти как о Меме с прынцем) Толпа в магаза чуть не раздавила) Ну какой там пиар?) Ну да да, как Ира Шейк на которую говнопэпер глаз положил))

Аватар

Такая красивая женщина, неужели ей прямо вот нужен этот театр, а просто жить? любить? радоваться?

Аватар

Джен классная вот и все

Аватар

че то вспомнилась серия из СВБГ, когда у Саманты уже не осталось на Манхэттене мужиков с которыми бы она не спала и она пошла по второму кругу)))

Подождите...