Ольга Серябкина, экс-солистка группы SEREBRO, высказала желание отправить всех мэтров российской эстрады на покой. И освободить место молодежи. Певица включила в «черный список» Николая Расторгуева, Олега Газманова и Валерия Леонтьева, которого ошибочно назвала Леонидом (наверное и Агутина хотела, но оговорилась в сердцах).

Юрий Лоза, не изменяя себе, не мог пройти мимо подобного оценочного мнения и осудил самонадеянную певицу, желающую незаслуженно занять чужие лавры и, может быть, даже мечтающую отнять у него любимый и единственный плот.

Певец и неутомимый критик продолжил свой список возрастных артистов: Селин Дион, Мадонна, Элтон Джон, Стинг, которых считает не менее заслуженными, чем Олег Газманов, Николай Расторгуев и таки Валерий Леонтьев, и недоумевает, что будет, если всех мэтров уберут, а на сцену выйдет незаслуженная молодежь, инстаграмщики и тиктокеры.

«Давайте гнать в шею Мадонну и Стинга!» - возмутился певец.

По мнению композитора, от молодежи умных мыслей ждать не приходится и именно мэтры говорят множество полезных вещей. Если старую гвардию убрать, тогда все население планеты будет лишено умных мыслей, подвел итог Лоза.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=99ff3ab4394289176dc778832c4db570-l&n=13
Подпишитесь на наш
Блоги

Лоза тоже высказался

10:42, 28 мая 2021

Автор: varvara99

Комменты 106

Аватар

Остаться без Лозы я не готова.

L

серябкина...мелкое насекомое с самомнением выше крыши...тебе до Леонтьева и других как до луны,деточка. так что продолжай попискивать для аудитории в пару тысяч слушателей .если,конечно,они у тебя есть вообще,ничтожество...

Аватар

Серябкина повторяет слова своего Максика, но пардон, она - поющие трусы, он- плагиатор В любом случае,- кому остаться решают зрители.

Аватар

Где то за рюмочкой чая удивлённо подняли брови доктор физико-математических наук и профессор филолог. Вот оказывается откуда у молодого поколения мысли то умные берутся. Лещенко and Лоза против Серябкино бузовой за умы поколений. Битва титанов.

Аватар

Так и самой Серябкиной вроде не шешнадцать... Для молодёжи может и она сама недалёко от Газманова ушла. бггг)

Подождите...