Выходы королевы Летиции

Крон-принцесса Виктория

Казираги на Формуле-1

Пока мама шарлен в Африке спасает носорогов, папа Альбер занимается детьми.Сначала Принц Альберт, Габриэлла и Жак посетили Автомобильный музей Монако.Затем 22 мая 2021 года принц Монако Альберт II и его дети Наследный принц Жак и принцесса Габриэлла наблюдали за тренировкой и квалификацией Гран-при Формулы-1 на автодроме Монако в Монте-Карло. 

09.05

Княгиня посетила Приют для Носорогов (The Rhino Orphanage)',в Лимпопо, Южная Африка.В своем Инстаграме Шарлин поделилась
фото в поддержку сохранения носорогов с заголовком "Спасибо, что не забыли о нас". Снимок был сделан фотографом дикой природы Кристианом Сперкой. С помощью различных фондов Фонд княгини Шарлин Монако поддерживает многие ассоциации и неправительственные организации, занимающиеся сохранением носорогов.

В 2017 году Его Королевское высочество Принц Уэльский взял на себя управление королевским поместьем Сандрингем в графстве Норфолк. Через год он и его команда начали превращать поместье в полностью органическое предприятие.В журнале на этой неделе принц рассказывает Пауле Лестер историю о том, почему — и как — это произошло.
-‘Мы должны обеспечить, чтобы землепользование было сосредоточено не только на производстве продуктов питания, но и на обеспечении среды обитания диких животных", - добавляет Чарльз

Королеве Максиме исполнилось 50 лет! Недавние выходы

Фото, сделанные мужем

13.05.2021 Королевская семья Нидерландов присутствовала на концерте в честь 50-летия королевы Максимы в театре Карре в Амстердаме.

19.05.2021 17 мая 2021 года в Норвегия праздновали Национальный день Норвегии.

5 мая стало известно, что у принцессы Майкл Кентской образовались тромбы. Сообщается, что Мария Кристина больна уже месяц.

Саймон Астер, представитель принцессы Майкл Кентской, заявил: «Я не могу комментировать проблемы со здоровьем».

Предполагается, что в начале этого года она прошла вакцинацию против COVID-19. Вакцина — AstraZeneca.

Ранее в этом году было решено, что британцам в возрасте до 30 лет будет предложена вакцина, альтернатива AstraZeneca, из-за более высокой частоты образования тромбов у реципиентов.

Однако преимущества вакцинации для пожилых людей по-прежнему перевешивают риски, потому что частота образования тромбов была очень низкой, и для старших возрастных групп риск, связанный с коронавирусом, намного выше.

В ноябре прошлого года у принцессы Майкл Кентской был диагностирован коронавирус, и она страдала от сильной усталости и лихорадки. Представитель сообщил, что домработница супругов «заболела тремя неделями ранее», и они оставались в самоизоляции в Кенсингтонском дворце.

Королевская семья Дании. Конфирмация принца Кристиана прошла в дворцовой церкви Фреденсборгского дворца

13.05.2021 Новая Фотография принца Карла Филиппа опубликована сегодня в честь его 42 летия

Подпишитесь на наш
Блоги

Подборка новостей о других Royals

10:31, 27 мая 2021

Автор: thatwoman

Комменты 58

Аватар

У Максим средняя дочь очень симпатичная, и худенькая, и рыженкая. Прям загляденье. Старшая и младшая вообще не о чем.

D

Понравились норвежские костюмы - люблю национальный колорит.

C

Не пойму, чего все так Шарлин жалеют. Это у нее такие черты лица или меланхоличный характер, что как будто грустная. Как у Беатрис, у которой глаза навыкате, поэтому кажется, что постоянно удивленная или ошарашенная.

H

У Летисии наряд с голубой юбкой прямо оооочень хорош. И классика, и современный шик, и не скучно. Максима недавно в университет какой-то ходила в смелом интересном нарядн с большими кожано-деревяннвми, что ли, серьгами. Стильно-модно:)

Аватар

Жуткая стрижка у Шарлен, Жанна Д Арк на минималках. А дети на нее похожи очень, у девочки такая же грустная улыбка. Тоже хочу на Формулу 1 в Монако(( но не светит ни первое, ни второе, ни оба сразу(( Максима очаровательна. Девушка-норвежка (где одиночное фото) очень красивая

Подождите...