Звезда советского кинематографа, народная артистка России Ирина Алферова раскритиковала движение #MeToo. Своим мнением она поделилась в интервью для ТАСС.

По ее словам, #MeToo ограничивает мужчин в праве проявлять инициативу в отношениях. «Я за мужчин. Все эти движения — катастрофа. Их и так мало, а скоро уничтожат последних оставшихся мужчин. Пусть ухаживают, будут мужественными, пусть домогаются», — объяснила свою позицию Алферова. Она также заявила, что ценит то, что все женщины и мужчины разные — «У нас разные гендерные  роли. Это же прекрасно»

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Алферова не поддерживает #MeToo

22:40, 26 мая 2021

Автор: tank333

Комменты 166

L

Странная логика. "Ухаживают" и "домогаются, принуждают к сексу" - это совсем разные вещи.

Аватар

Нууу, умом красотка никогда и не блистала. Я это еще по интервью у Гордона поняла.

Аватар

Умничка! Остался здравый смысл - она и Катрин Денев.

T

ключевое слово в статье- агенство тасс, не наука и техника, не экономист. как страна в целом, так и человек в отдельности понимают понятие экономическая безопасность. значит вступать в отношения женщине стоит лишь находясь в этом блаженном состоянии экономической безопасности и это определенное время , потраченное на достижение собственной эконом. безопасности. никого не интересует мнение человека зависимого-- от наркотиков, алкоголя или финансов. 2 момент в построении отношений- информация правит миром. не все готовы в омут с головой, а это значит что вспускать в свой дом или в чужой нужно владея опред обьемом инф- ии о госте либо хозяине. сбор информации начинать надо с его матери, она его воспитывала, и она либо будет помогать либо мешать тебе жить. т е женщинам которые собрались рожать будущее поколение нужно планировать свою жизнь т к от этой планировки зависит будущее. в этой стратегии совсем нет понятия- домогательства и нет понятий - надеяться на авось пронесет. если женщина начнет планировать мужикам тоже придется начать это делать чтобы не умирать массово намного раньше женщин. якобы мужиков гробит работа, работа женщин- дети, мужик может уволиться и пойти в охранники, женшины с должности матери уволиться не могут. поэтому несмотря ни на что они стараются выживать, мужик ради детей выживать не хочет. сначала он не видит себя будущим отцом, поэтому ведет рискованный образ жизни, потом он привыкает что он волк одиночка и никто ему не указ. домогательства короткий период в жизни женщины, обьектом для них она видит себя недолго, а вся ее жизнь проходит в заботе о потомстве. он домогается ее потому что хочет вырастить ее уже имеющихся детей лучшими гражданами? это ответ.

Аватар

красивая, но не умная

Подождите...