А что мы не обсуждаем, как Тарасов наконец продолжил свой род? Hаследник редчайшей династии фамилии Тарасовых скоро появится на свет

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов провели вечеринку в честь будущего ребенка. У пары уже есть две дочки-погодки, а теперь родится еще и сын. 25 мая футболист поделился своими эмоциями с поклонниками и рассказал о том, как важно для него скорое появление сына на свет.

«Я очень хотел мальчика. Когда отец уже понимал, что уходит, он сказал, что у нашей семьи, у нашей фамилии, у нашего рода должно быть продолжение. Сестра вышла замуж и взяла фамилию мужа, а я должен оставить наследника», — признался Тарасов.

Само собой, футболист очень переживал, когда они с Анастасией организовали гендерную вечеринку и должны были узнать пол ребенка. Конечно, Тарасов был бы рад любому результату, но очень хотел сына, тем более что три дочери у него уже есть. При этом Дмитрий отмечает, что с самого начала беременности почти не сомневался, что на этот раз у них с женой будет сын. Когда Тарасов увидел голубой дым и понял, что у него и правда родится мальчик, он упал на колени и не смог сдержать слез.

«Настя, дорогая, никакие слова благодарности не передадут тебе всех моих чувств. Ты просто чудо! Малыш, ты еще не знаешь, но мы тебя уже так любим! Папа, я знаю, ты это видишь: Наша фамилия продолжается!» — поделился своими эмоциями Дмитрий Тарасов в микроблоге.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тарасов продолжил род

20:43, 26 мая 2021

Автор: Atmosphere

Комменты 243

Аватар

Тарасов продолжил свой род собачий. Или собака Тарасов и миска продолжили род Таракостиков. Пара известная только лещами и Бузовой. Фэйспалм

L

Повезло Костенко, что сын будет) А то пришлось бы, как Самойловой, четверых рожать, а то и 5, и 6, пока сын не получился. А потом Тарас сменил бы ее на другую бабенку, потому что эта порченая, сына родить не может и великую фамилию передать некому.

Аватар

Самойлова и Костенко теперь могут не оборачиваться и не бегать огородами что на тебя запрыгнут, а спать спокойно. Кто там ещё на очереди в этом патриархальном зашкваре?

T

И кто нибудь и правда поверил, что только на вечеринке пол будущего ребенка узнал? Показушники

T

Помню, Джиган тоже мальчика сильно хотел, а как появился на свет наследник, так с катушек слетел.

Подождите...