Всех приветствую!
Пока за окном безостановочно льет дождь, а работа работаться не хочет, предлагаю окунуться в новенькую порцию новостей про наших любимых и неочень любимых знаменитостей.

Новость 1. Джоди Тернер-Смит дала интервью о своей героине Анне Болейн и феминизме

На этой неделе Джоди Тернер-Смит побывала в студии Radio Times, где в интервью озвучила своё видение на счёт того, что она стала первой черной актрисой, получившей роль Анны Болейн в мини-сериале, повествующем о последних месяцах жизни супруги Генриха VIII.

Джоди Тернер-Смит в роли Анны и Марк Стэнли в роли Генриха VIII

«Я понимаю, что для некоторых людей это будет несколько напряжённо потому что они будут слишком отвлекаться на это, но я также думаю, что многие другие люди, которые наконец-то готовы посмотреть на мир по-новому, увидят что это человеческая история, которую мы рассказываем, и притом захватывающая».

Джоди также отметила тот факт, что Анна была казнена после того, как король Генрих начал ненавидеть ее независимость и ум.

«Анна, как и все женщины того времени, пыталась сориентироваться и найти своё место в процветающем патриархате как мать и женщина, и именно это делает эту историю такой сильной и интересной, она оказалась для нас очень современной».

Не обошла актриса и столь популярную тему феминизма и женской силы: 

«До того, как я встретила своего мужа Джошуа Джексона, некоторые мужчины, с которыми я встречалась, хотели любить именно то, что видели, но когда мы становились ближе, то, что они любили, становилось именно тем, что они хотели искоренить. Я думаю, что это отличительная черта любой сильной женщины: мужское эго может быть довольно хрупким. Им нравится, насколько вы откровенны, но потом внезапно они говорят: «Ты говоришь слишком много».

В завершении темы и для тех, кто, возможно, пока не готов «взглянуть на мир по-новому» предлагаю вспомнить и других актрис, отметившихся в роли королевы Анны:

Натали Дормер в компании Джонатана Риз-Майерса в сериале «Тюдоры» в 2007 году

Натали Портман в фильме «Ещё одна из рода Болейн» образца 2008 года

Клэр Фой в сериале "Волчий зал" в 2015 году

Хелена Бонем Картер в сериале "Генрих VIII" 2003 года выпуска

Женевьев Бюжо в фильме 1969 года "Тысяча дней королевы Анны"

Новость 2. Келли Осборн обвинили в увлечении пластическими операциями

Дочь великого и ужасного Оззи Осборна, безусловно, проделала над собой огромную работу за последние несколько лет, в результате чего Келли удалось похудеть почти на 40 кг. Однако, в последнее время фолловеры Келли обратили внимание, что на фотографиях в ее персональном аккаунте ее лицо стало выглядеть сильно иначе, чем раньше. 

В адрес Келли тут же полетели упреки в увлечении пластикой. Мисс Осборн молчать не стала и прокомментировала такие нападки, записав видеообращение и подписав его «Давайте развеем эти глупые слухи. Разве вы не можете просто порадоваться за меня?»:

«Я хотела бы поднять тему, которую вы все обсуждаете, потому что я всегда очень честна и откровенна в отношении того, что я сделала со своим телом и кем являюсь. Я не делала пластических операций. Я никогда ничего не делала со своим лицом, кроме пары инъекций в губы, подбородок и лоб. Я не вру, но спасибо за комплимент».

На видео Келли действительно выглядит худой, но тем не менее отличается от выложенных ранее фотографий, так что в данном случае уличить ее, пожалуй, можно лишь в злоупотреблением Фотошопа. 

Новость 3. Ким Кардашьян снова обвинили в неуважении чужой культуры 

На своей странице в Инстаграм Ким поделилась кадрами новой фотосессии для своего косметического бренда KKW BEAUTY. Однако пользователи в первую очередь обратили внимание не на пудру и тени, а на серьги, в которых позировала знаменитость. 

В аксессуаре узнали священный символ Ом, который занимает важное место в индуизме. Пользователи посчитали, что использование подобной символики для развлечения является оскорбительным и на Ким тут же обрушилась волна критики в комментариях:

«Остановите культурную апроприацию индийской культуры. Что с твоими серёжками, подруга?»

«Могут ли западные люди хоть раз в жизни уважать другие культуры?? ॐ-это религиозный символ, а не ваша эстетика.»

«Это миллионный раз, когда вы присваиваете культуры других народов.»

Напомню, что два года назад Кардашьян обвиняли в апроприации японской культуры, когда при запуске своей марки нижнего белья Ким изначально представила его с названием «Kimono». Такой непродуманный шаг также сильно возмутил общественность и заставил Ким извиняться и быстро сменить название бренда на «Skims».

Новость 4. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек продолжают вместе отдыхать и попадать под камеры папарацци

Воссоединившаяся недавно пара продолжает свой совместный отдых в Майами, не думая скрываться от папарацци. На этот раз в сети появились фотографии из их резиденции, где видно как уважающая здоровый образ жизни Дженнифер практикует утреннюю медитацию на свежем воздухе, в то время как Бен в тоже время практикует курение на балконе. 

Как видно, Бен и Дженнифер ненапряжно наслаждаются компанией друг друга, так что ждём новых фотографий этого воссоединения. А пока можно полюбоваться на фотографии особняка, где отдыхает пара:

Новость 5. Герцог и герцогиня Кембриджские покатались под парусом на колёсных яхтах в Шотландии

Сегодняшний день в рамках своего шотландского тура Уильям и Кейт начали с катания на колёсных яхтах на пляже West Sands в округе Файф вместе с командой благотворительной организации Fife Young Carers. 

При помощи инструкторов герцог и герцогиня смогли покорить ветер на пляже и вместе весело прокатиться под парусом. 

Ранее пресса освещала удачный выход Кейт на одном из мероприятий в Эдинбурге. Перед журналистами герцогиня  появилась в ярко-синем двубортном пиджаке Zara, а также в плиссированной юбке в тон британской марки Hope, получив одобрительные отзывы. Критики сочли выбор такого наряда своего рода данью принцессе Диане, которая появлялась в похожем костюме в 1992 году:

Следующим пунктом для посещения герцогов станет Университет Сент-Эндрюс, где Ульям и Кейт познакомились в далеком 2001 году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Некоторые новости из жизни знаменитостей

16:38, 26 мая 2021

Автор: Eddy

Комменты 120

Аватар

Черная Анна - это зашквар. Это нельзя, так же как и черная Золушка пидор@с со СПИДом. Это какой жуткий ужас.Европа и Америка сошли с ума.

Аватар

Я вижу у дома Дженнифер и Бени есть backyard с басиком, но курить и медитировать надо непременно с той стороны дома, где снимут папарацци.

Аватар

У Кимусика там ноготь - штопор, удобно.

Аватар

Бен и Джен просто пиарятся. Пару лет назад (или когда это было?) люди чуть с ума не сошли из-за слухов о воссоединении Брэда и Дженнифер. Эти решили не просто пустить слухи, но и подтвердить совместными фото. Обоим это будет только на пользу. НО. В одну реку не войти дважды. Были случаи, но этим я не верю

Аватар

а когда негритянка играет белую европейскую королеву, это как называется. Считаю, что это неуважение к культуре и истории Англии 16 века

Подождите...