Полиция Нью-Гемпшира выдала ордер на арест Мэрлина Мэнсона. Но совсем  не по делу о насилии над женщинами.

В 2019  Мэнсон  избил видеооператора во время концерта в Гилфорде. Теперь ему грозит до года тюрьмы или 2 миллиона штрафа. В полиции заверили, что выдача ордера "не имеет отношения к преступлениям сексуального характера".

Подпишитесь на наш
Блоги

Арест Мэрлина Мэнсона

11:24, 26 мая 2021

Автор: Gruli

Комменты 23

C

Его зовут Мерилин, а не Мерлин.

Аватар

все же кэнселинг точечная процедура, вот резнор, который вместе с мэнсоном изнасиловал женщину, собирает оскары и в ус не дует, уважаемый композитор и покладистый приверженец системы, а другие получают по башке. я считаю, что все эти преступления закэнселенные действительно совершали, но наказывают не за них, а за что-то другое, как пример рик оуэнс, кажется все знают, что он устраивает диванные кастинги, отказывает тем, кто не соглашается, но все молчат, а вот александр вонг получил по носу, почему так

Аватар

А у нас Киркоров избил Яблокову и хоть бы что , хотя она написала заявление в милицию , офигеваю от таких звездунов , причем он ещё периодически бьёт своих так называемых поклонниц и всё как с гуся вода.

Аватар

Прочитала «выдача ордена»

Аватар

Я так понимаю, 2 млн баксов для него не существенно. По большому счету. А вообще, если не перегибать палку с движениями, то наказания за хреновое и тем более жестокое поведение - это гуд. Только без охоты на ведьм. Хотя, какие тут ведьмы. Все настолько привыкли, что в шоубизе и кино такая грязь практически норма, что надо, что-то с этим делать.

Подождите...