Давид Дамиано, вокалист итальянской группы Måneskin, победившей на «Евровидении», сдал тест на наркотики из–за подозрений в приеме запрещенных веществ. Поводом для  обвинений стал видеоролик, в котором он наклоняется лицом к столу. Вокалист заявил, что является противником наркотиков и объяснил свои действия тем,  что собирал осколки стекла разбитого стакана.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4475640/pub_60aa7a09e4677d6f7c6eacec_60ab6bedb9ff4e00de87b01d/scale_1200

В анализах Дамиано не обнаружено следов наркотических веществ. Около диванов, на которых сидела группа, были обнаружены осколки стекла. Кроме того, Европейский вещательный союз тщательно изучил все видеозаписи с коллективом и пришел к выводу, что музыкант не употреблял кокаин на шоу.

«Европейский вещательный союз по просьбе итальянской делегации провел тщательный обзор фактов, включая проверку всех имеющихся кадров. Ранее сегодня солист группы Mаneskin также добровольно прошел тест на наркотики, который дал отрицательный результат. Мы обеспокоены тем, что неточные предположения, ставшие причиной фейковых новостей, омрачили дух и финал события, а также повлияли на группу. Мы хотим еще раз поздравить Måneskin и пожелать им огромных успехов», —  заявил Европейский вещательный союз.

https://icdn.lenta.ru/images/2021/05/24/19/20210524194921718/pic_95fb6d739c145a77b4e1784dee5b412d.jpg
Подпишитесь на наш
Блоги

Результат теста на наркотики вокалиста группы Måneskin.

01:18, 25 мая 2021

Автор: lindik

Комменты 90

P

Тест соврать не даст, это точно. Даже прострй скрининг на кокаин будет положительный в течение 48 часов после последнего приёма, так как метаболиты в моче все ещё имеются. На марихуану так вообще месяц после приёма.

_

Мне нравится их барабанщик. Особенно его реакция на победу) Хочу себе такой же уровень пофигизма и спокойствия) Солист еще во время пресс конференции был пьяный, и басистка старалась сама отвечать) Весь день хожу их слушаю теперь

Аватар

Черт подери,жила себе не знала этого Давида, и на тебе...уже полный альбом в телефоне фоток Давида. Как можно быть таким горячим)))

M

неплохая подборочка на ютубе the best of: Damiano David

Аватар

Хорошо ткнул Французов, которые не смогли достойно принять проигрыш, хотя их "закос под Пиаф" вообще не понятно каким раком-боком оказался на 2 месте. По энергетике мадам проигрывала даже Сербии. То что будет 100% отрицательный тест была уверена. Ну это надо быть полным идиотом, чтоб нюхать в этот момент. Да и расстояние до стола там офигительное. Мальчик очень интересный, харизматичной, да выглядит старше 22, но ребята это Южная кровь. Южане гораздо быстрее взрослеют внешне.

Подождите...