Пока Джей Ло загорает с Беном Аффлеком на заднем дворе своего дома, будоража воображение общественности, бывший жених похоже довольствуется утешительным призом. Вместо обещанной свадьбы после объявленной помолвки, он презентует новую линию косметики для мужчин, разработанную в рамках совместного с бывшей проекта

Что же рекламирует Алекс? Это консилер, что бы скрыть темные круги под глазами(от бессонных ночей, Алекс?) и следов от бритья

В своем Инстаграмме Алекс уверяет нас, что консилер за 17 долларов необходим каждому мужчине и очень даже часто, а не только когда от него уходит к другому невеста.

"Работая с командой Hims & Hers, я хотел создать продукт, который решал бы проблему, с которой я сталкивался каждый день. Когда я прыгал от встречи к встрече, я понял, что мне нужно что-то быстрое и легкое в моем распорядке, чтобы скрыть пятна или неровности бритвы.

Вот почему я рад поделиться новым продуктом @Hims - The Blur Stick. Это удобный консилер, специально разработанный для мужчин, который можно использовать для устранения недостатков кожи.

Зацените, думаю, вы удивитесь, как часто это пригодится"

В комментах под постом Алекса о запуске косметики пишут: «Вот, почему она бросила тебя»

Подпишитесь на наш
Блоги

А что же мальчик?

16:05, 24 мая 2021

Автор: Nirvana_23

Комменты 112

Аватар

Какая то внешность слишком слащавая и приторная

S

«Вот почему она бросила тебя» - Да! Да! И еще раз да!

A

Че-т вспомнилось - "в стране, где много-много обезьян" :)))

E

У него совершенно отталкивающий, холодный, высокомерный взгляд.

Аватар

Так это ж надо было к 23 февраля выпускать!!

Подождите...