Попалось вчера фото Миры, это же уже явная анорексия, очень нездоровый вид. Павел, спасай ее.

Лена Миро уже высказалась: «Известная разлучница мадам Карпович, быстро прибравшая к рукам хозяйство Павла Прилучного, начала сохнуть.  И - нет, это не здоровое похудение, когда женщина, теряя килограммы, становится краше. Краше - это не про то, что мы видим сейчас.Кости, дряблая кожа, сморщенное всё, будто женщине глубоко за 50. На диетах и болезнях так не худеют - это нервы». «Смотрю я на Павла -- хорошо разожрался в новом браке. Смотрю на Карпович -- нужен ли ей был такой союз?
Ну, хорошо - Агатку слили. А дальше-то что - так и высохнешь вся? Пашка тормозить не станет - посмотрит на нездоровые кости и быстренько снова убежит под уютный бочок своей Мученицы, она только и ждёт.
Понимаю, что предлагаю сейчас кощунство - жалеть разлучницу - но давайте скажем мадам Карпович что-нибудь доброе. Совет, что ли, какой? Жалко бабу». 

Подпишитесь на наш
Блоги

Худоба Мирославы Карпович

08:23, 24 мая 2021

Автор: thatwoman

Комменты 141

Аватар

А секс для вас это ожирение?))

P

Да ладно, фотошоп с тенями рулит.

Аватар

На некоторых фото похожа на Эдди Рэдмэйна

Y

Я чо та не поняла, а как же "моё тело-мое дело"? Это только в сторону жирных работает? Женщина на фото может иметь такое тело по десятку причин, и не вам ее судить и кудахтать. Займитесь собственными толстыми (наверняка, судя по каментам) жёппами

Аватар

Она этой худобой только возраст себе прибавила, очень зря!

Подождите...