Актриса Анна Ардова на просьбу журналистов прокомментировать скандальное интервью Прокловой ответила, что у нее нет телевизора, она смотрит только хорошие фильмы по интернету и понятия не имеет о чем речь. Но актриса все же призналась, что ей предлагали роль за интим с режиссером.

«Не буду рассказывать, иначе мне придется назвать его имя. Это была глупость, всего один-единственный раз. Это было дико смешно и закончилось гомерическим хохотом. Все свелось к шутке, и потом мы вспоминали это со смехом. Я ведь в тот момент уже была взрослым человеком, у меня были взрослые дети, и я просто не ожидала, что в моем возрасте может такое случиться! Я начала хохотать, и уже стало не до интима", — поведала актриса.

Роль актриса не получила: «Но у меня и так достаточно ролей. Я их получаю, потому что я талантливый человек, красотка и при этом очень скромная!»

Напомню, что актриса Анна Ардова выросла в творческой семье. Ее папа – режиссер-мультипликатор, мама – актриса ТЮЗа,  дядя – знаменитый актер Алексей Баталов. Несмотря на это, актриса утверждает, что никогда не пользовалась помощью звездных родственников и всех карьерных успехов добилась исключительно сама. Анна Ардова поступила в ГИТИС только с пятого раза. Дела с учебой у нее не складывались еще со школьной скамьи. Девочке было лень учиться, ее даже исключали из школы. Ее мама развелась с отцом, когда маленькой Ане был всего год. Затем она практически сразу вышла замуж за знаменитого Арамиса, актера Игоря Старыгина. Дочь Анны, 24-летняя Софья Ардова, пошла по стопам мамы и стала актрисой, играет в кино и на сцене МХТ.

Источник: msn.ком

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1900274/pub_5d8dbecc1d656a00ae4f763b_5d8dccf797b5d400ae469d03/scale_1200

Анна с первым мужем Даниилом Спиваковским.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/229614/pub_5d8dbecc1d656a00ae4f763b_5d8dcc85ddfef600b24ab40f/scale_1200
Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Ардова о предложении режиссера лечь в постель за роль.

16:50, 23 мая 2021

Автор: lindik

Комменты 69

M

Так кто был первым? Практически сразу, после школы вышла за Арамиса. На фото, с первым мужем, Спиваковским.

Аватар

У Старыгина еще и вкус хороший на женщин. Отличная пара.

Аватар

Он тоже начал хохотать и сказал: "да не переживай, я пошутил".

Аватар

иии!

Аватар

Не по теме, грустная новость - умерла Нина Шацкая. Умница и красавица в молодости. Не каждому человеку в этой жизни дана большая, неземная любовь, такая, какая была у нее с Филатовым. Как жаль. Светлая память.

Подождите...