Итак, мы в финале. А это значит, что страсти накаляются (хэ) до предела. До сих пор был только один поцелуй и ни одной драки.  Зато вы сейчас точно не запутаетесь в чиках!

Объясняю: Катя - кошка с миндалевидными глазами, фаворитка с хриплым голосом.
Адель - сочная молодая девушка. См. фото выше
Алиса - уточненная кареглазая дама.

Началось все с фразы Тимати: "Я ни с кем не общался и никого не поздравил с новым годом, кроме... Кати"
Имхо, это таааакой плевок. То цветы чужие отдает, то поздравляет только одну девушку. Тимур, ну ты возьми уже ее и женись. Мы все этого ждем.

1) Встреча с родителями, Катя Сафарова

В качестве судьи выступал брат Тимура, Артем. 

Тут мы узнали, что Катя учится в британском вузе на факультете бизнеса. "Но я мечтаю стать актрисой". (хэхэ). Мне показалось, что да, это было мило позитивно няшно, но Катя в целом приятная позитивная девушка. Чтобы испортить впечатление, надо накосячить... Я к тому, что она позитивная и позитивная. Так няшно и розово: приличные фразы, приличное впечатление, приличные слова. Никакого экшна как в Фосаже, кароч. 

Вместо экшна появлялись мамы самих девушек. Все, расходимся. Никакой Валиде-султан-Симоны не будет. 

Маме Кате Тимур понравился. Она оценила парня и сказала, что норм, покатит. 

Далее был тост за умение Кати готовить (я тож отхлебнула чайку и как будто побывала в дубаях). 

Дальше мама отвечала на "неудобный вопрос": как вы относитесь к тому, что Катя участвует в "Холостяке?". "Она сказала уже после, как подала заявку. Сказала. что хочет познакомиться с Тимуром". Остановились на том, что Катя милая и получит новый опыт общения на проекте, а Тимур без звездности и норм.

Инфа от брата Тимура: "Тимур ищет комфортный островок спокойствия, дома, где девушка была бы не связана со всем с этим (шоу-бизом?? и поэтому он пришел на телик. а не поехал в Мытищи искать кухарку?)"
 



2) Алиса не приехала в Москву. Но вернулась в Дубай.

Если б она знала, что Тимур поздравит с праздником только Катю, думаю, она бы его так не жамкала.
А тут мы увидели няшную Алису, которая и подарочки то привезла, и сюсюкать начала...
Стек из семки аля баттерфляй-вот что готовили.

Брат Тимура задавал всем шаблонные вопросы. И получал шаблонные ответики: "Для любимого все!"

#ИнфаСотка: Тимур хочет семью и детей. Далее был вопрос: "А вот у Тимура двое, как ты будешь выстраивать коммуникацию?". И более важный вопрос: "А что ты будешь делать, когда будут шумы- ты же понимаешь, что будут провокации?". Ниче интересного, вежливо-шаблонно.

Про Валиде: Артем сказал, что Тимур таки не маменькин сынок, слушает, но поступает как надо ему. И старается сглаживать углы между мамой и пассией.

Мама раскрыла секретик: Алиса любит Sims. Уфффф, выдохнули. Алиса человек!

А потом был прокольчик. По-моему Алиса никогда не была такой масей. И решила выглядеть как можно более масей. Тимур спросил, чем она хочет заниматься в будущем. И там пошло: делать ретриты и помогать людям (SOS. Ололо скоро придется подвинуться - еще один коуч), заниматься конным спортом, делать благотворительные события. Тимур за кадром отметил, что "Какой-то разброс, она сама не знает, чего хочет".



(Алиса не раз говорила, что она домашняя девочка. Вот она мне видится такой домашней трофейной женой на содержании: будет организовывать разные события, принимать гостей в шикарном платье в шикарном особняке, тратить  деньги на благотворительность, по выходным преподавать йогу и давать советы людям. Неплохо по-моему).

3) Вечер с Адель и ее мамой

Кушали кабачок с говяжьей вырезкой в сливочном соусе.

"Адель - это непосредственность с характером из котласа -настойчивостью".

Мама Адель была под коронавирусом, поэтому не приехала в Дубай. Надеюсь, у нее есть антитела (я из болевших и это так себе процесс). Поэтому разговор был по видеосвязи.

Очень было все мило и на мой взгляд, это наиболее непосредственные мама и дочка. Тимура пригласили в Киров :) Отмечу, что мама Адель с ресницами, губами и бровями, выглядит моложе, но ... мм..чика. 

"Мама - супер позитив! За маму!" - резюмировал Тимур.

Ну, за матерей, сплетницы.
 



4) Резюме свиданок

Все девушки блаблабла. С Адель возможно вы немного разные по общению. Но победит по мнению Артема Катя: у нее европейское мышление, она готова подстраиваться, у нее есть характер. Адель возможно я бы тоже видел рядом с тобой. "А Алиса?" - вижу гипотетически, они все подходят, выбор делать тебе. Блаблаблабла. Чувак, ну блин, там даже Макс вкладывался по полной - прямо как Джейм Бонд расспрашивал всех - подготовился! А ты блин, рамочные вопросики, стандартные ответики. Бро, нучетак блин!

5) Церемония роз

Благодаря некоторым пабликам я знала, кто уйдет заранее, поэтому подготовила конфеты, шоб не плакать - родные люди уже по телику ведь! 
Катя и Адель тихо шушукались как подруженции. Было видно, что Адель переживает.

"Я знаю, что эти девочки очень красивые, но ни одна из них мне не конкурентка" — Алиса.

Первая роза досталась Кате. 

Реклама была такой долгой, что я успела вымыть полы и раковину.

Адель вывела Тимура на разговор. "Помнишь, мы на катке говорили о честности? Я думаю, что если мужчине интересна девушка как друг, он уделит ей внимание и поздравит с Новым годом. другой девушке ты написал.. И я думаю, что если человек чуть-чуть интересен, он найдет время на внимание".

"А ты уверена, что у тебя достоверная инфа?" Тимур, блин, инфа сотка от Кати.
"Для меня это показательный фактор".
И Адель сказала, что хочет уйти.
Вот мы с вами орем, мол, это прошлый век, никакого феминизма, девушки вы ваще кто. Адель молодец, принимай наши пятюли. Ты еще тем самым повысила свой рейтинг позитивных дам с репутацией. 

Девули в шоке. "О майгааааддд" (с) Катя

Зато, было видно в кадре, что Адель выше Тимати. И ушла она на позитивной ноте.

"Думаю, он определился с девушкой". Да мы уже это знали! 

  Алиса сказала, что она уже предполагала, что останется с Катей в финале. Катя спросила, почему Адель решила покинуть проект.

Вторая роза - за Алисой.

Раунд за Адель. 

Тизер: Мы увидели пятиминутную рекламу огроменной цацки для финала. Зачет. Увидели девушек в красивых образах и белоснежных платьях. И Тимати на вертолетной площадке.

Девушки перед ним один на один. Я думала, что он сбежит от обоих и чтоб не обидеть (он ж джентельмено) вручит кольцо втихаря. Сейчас думаю, что он предложит кому-то отношения (Кате) и скажет: давай посмотрим, к чему это приведет. Предлагаю отношения, а кольцо потом. На вырост.

Какие у вас варианты финала?

з.ы.ушла смотреть Евровидение. Но вы пишите комменты.
всем, кто дочитал - радости от вечера.
Потерпите, 1 серия есчо.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая серия Холостяка

22:38, 22 мая 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 41

A

Девочки такие красивые, зачем им этот недомужик? У него столько комплексов, он явно абьюзит. Адель молодчинка, что сама ушла. Адель кажется неплохой девчонкой, не подлой, простоватой в хорошем смысле. Алиса очень старается, играет, но мне кажется, что это тихий омут с тараканами. Ей бы в себе разобраться, а потом идти в отношения. И со своими данными она мужа может куда круче найти, чем эта тумбочка расписная.Катя приятная, позитивная, веселая. Меня ее разброс профессий - хочу туда и сюда хочу - не смущает, ей всего 22. Но зачем ей этот сомнительный персонаж? Ну подарит браслет картье, но так и мозг вынесет, что нафиг все цацки мира.

X

Адель успела сделать мину) Опередила Тимона и сама первая заявила, что уходит) Я, вот, кстати, залипла на этой тройке финалистов) В плане, я вроде умом понимаю, что, например, Адель симпатичная, но в тот же момент на чувственном уровне к ней нет никакого интереса. Алиса тоже симпатичная, интересная, но плотски не заводит. Она прям идеальная приличная жена может быть, если ее поставить в эти рамки, она справится. У Тимати, я вижу, такие же ощущения от девушек. Интересно, как это сформулировать. И в то же время Катя. Ничего интересного, как личность из себя не представила, но как женщину, ее прям сильно хочется) У Тимона тоже самое. Интересно, почему так складывается) Хочется понять эти механизмы)

Аватар

Катюха все испанские телеканалы уже обошла, решила теперь за российский рынок приняться. Естественно она там 100 % за пиаром. Я даже не представляю, что она может сыграть, какая она актриса. Ну разве что заводской самодеятельности. Плюсом сделанная внешность: груди откровенно силиконовые теннисные мячики, губки подкачены, унитазные зубки. Хотя очень миловидная. Но голова то пустая. Алиса - интересная девчонка, единственная там профессиональная модель, а не то, что Лобанова, да Адель! Вот какие стихи сочинила я вам в этом коменте. Зачем ей коротышка Цымаци? Причём она по ходу реально на него немного запала и сейчас обижена. В общем, никого там нет, кто бы составил с Тиманом счастье.

Аватар

Да Адель просто поняла,что она не конкурент Кате и Алисе, поэтому и решила уйти самой и не ждать,когда ее выпрут.))Я вообще думала,что Адель уйдет одна из первых,а она продержалась до финала. Честно сказать,мне она внешне не очень, особенно этот контраст подкачанных губ и не ровных зубов , уж если взялась,то делай все как грица. Болею за Катю и думаю,что Катю он и выберет. Причем мне кажется Тимур реально заинтересован в Кате, но вот она играет и он ей не нужен.))Алиса очень интересная дама на самом деле, она с одной стороны строит из себя котенка, но львица иногда вырывается наружу и она не контролирует себя.))Огонь дамочка.))Мне нравится ее фигура, но заметила,она всегда в балетках и сутулится,очень зря.Думаю,финал за Катюшей.))))

Аватар

Автор, я голосую всеми конечностями на разбивку финала на четверть-, полуфиналы!) Я впервые «читаю» выпуски этого шоу, и мне это таааак нравится!

Подождите...