Знаменитый «Дом на Набережной», где живёт сейчас Александр Домогаров, считается одной из самых престижных многоэтажек в Москве. Апартаменты актёра состоят из двух объединённых квартир. 12-этажное здание находится по адресу: улица Серафимовича, 2. Дом был построен для советской элиты в 1931 году. Квартиры в нём отличаются просторными комнатами и маленькими кухнями. Но этот факт не расстраивает Александра, потому что он не любит готовить. В одной половине жилья актёра находятся гостиная, несколько спален и кухня, а во второй — собственная звукозаписывающая студия.

Коттедж Александра Домогарова, площадью 300 метров, расположен в посёлке «Зелёная горка». Это закрытое место с охраной и видеонаблюдением. В последние годы артист проводит здесь много времени. На верхнем этаже традиционно находятся спальни для гостей и самого хозяина. Мебель в этих комнатах преимущественно из натурального дерева. На цокольном этаже расположились баня и спортзал. Паркетные полы оснащены системой подогрева. На территории есть большой гараж, беседки с зоной для отдыха и барбекю. Вокруг дома много зелени и деревьев. Они успокаивают нервы — так говорит Домогаров.

Немного фоток изнутри. Правда большинство старые.

Еще Александр Домогаров имеет недвижимость в Крыму. Для собственного проживания он выбрал небольшой поселок Никита возле Ялты, где выстроил для себя комфортный особняк площадью 550 метров. В Ялте находится и квартира площадью 120 метров. Фотки этой недвижимости не нашла.

Актер не очень любит городскую суету. Ему больше по душе чистый лесной воздух и первозданная природа. Поэтому недалеко от Ялтинского заповедника, в лесу он построил уютный деревянный сруб.

Несколько лет назад Александр Домогаров приобрел три стоящих по соседству (в будущем актер планирует объединить их в один большой) домика для отдыха в Болгарии, в курортной зоне у подножия Пиринских гор. Рядом находятся горнолыжный курорт Банско и национальный парк «Пирин».

Также Домогаров имеет небольшую кинодистрибьюторную компанию в Японии. 

Вроде все))

Подпишитесь на наш
Блоги

Имущество Домогарова

22:10, 22 мая 2021

Автор: alina1998

Комменты 121

Аватар

Убили откровения в Экспресс газете этой невесты, кордебалетки. Видно совсем из глухой провинции. Финский стыд.

Аватар

Ну, вполне себе)

Аватар

Меня удивляет другое. С ним же нет фильмов даже, где он такие бабки заработал? В театре так хорошо платят?

T

Собаки с отрезанными ушами это пи...ц.

Аватар

Тут прочла статью в Экспресс газете, его баба, некая Степанова, полный отстой, стоит там на фоне засранного забора, а ранние её фотки это воще ужас. Пишет, что-то про плохой секс и что он ноги об неё вытирает и водит любовниц. Похоже она из какой-то деревни, судя по внешности, какое то кавказское село. Чтобы терпеть все это говно, у Домогарова денег не достаточно. Не представляю как можно спать с этим алкашом, страшный, как смертный грех.

Подождите...