Пару месяц назад на Сплетнике писали, что Домогаров женился в четвертый раз. Избранницей стала танцовщица Татьяна Степанова. Событие состоялось в феврале 2021 года.  Сейчас нашла инфу, что Домогаров снова женится. С той уже развелся получается?

Отрывки из интервью ютуб-блогу «Миронов Де-Факто»:

«Почему я сейчас выгляжу более степенным? Годы. Когда соберусь идти на пятый круг [новая свадьба], поставлю в известность только близких людей. Об этом не узнает население страны. Буду умным человеком. Произойдет это в 2021 году. Кто избранница? Не скажу. И я-то привык к долбежке желтой прессы. А вот невеста  не очень. Станет ли пятый брак заключительным? Не факт. Седина в бороду — бес в ребро».

«Мои романы — всегда взаимно. Это не мания «хочу в загс!». Первый брак  - юношеское увлечение, невозможность жить без. Делать такое в 18 лет нельзя. Но родители меня не отговорили. Естественно, все это в итоге было разрушено и жизнью, и другими обстоятельствами. Не готовы люди в таком возрасте. Второй брак - прожили лет 17 с мамой Саши. Третий брак - страсть, безумие. И тоже закончилось. Хорошо, что так, а могло бы и хуже — трагически. Оправдал бы меня потом суд присяжных? Не знаю. Четвертый брак - стабильность, но тоже такое.»

Подпишитесь на наш
Блоги

Я запуталась в женах Домогарова

18:38, 22 мая 2021

Автор: FannyZ

Комменты 108

Аватар

Я прочитала "в женихах Домогарова", и аж подпрыгнула от изумления. Фу-ух... )))

Аватар

Единственный большой минус Домогарова это рукоприкладство. Страшным и бедным он никогда не был . По сравнению с Петросяном так секс-символ. Ну а пьют в той или иной степени все. К тому, что в невестах он ещё покопается.

Аватар

Интересно, кто это будущая потенциальная Фрау Домогаров? Лет 10назад со мной работала одна странная мадемуазель еще с более странными увлечениями. Так вот она безумно фанатела по Александру, всем рассказывая, что на самом деле они с ним давние кореша, в разговоре иронично называла его "Домом" и попутно вспоминая какую-то Ларису, называя ее гражданской женой этого кадра. Хотя ХЗ кто это такая, у нас у всех по домогароведению был неуд. Конечно, мы сначала немного подофигели от таких историй, но быстро привыкли к регулярному прослушиванию пластинки "Дом и Лариса". Не знаю, стоит ли говорить, что это происходило даже не в России?)) Надеюсь, что эта дева не сидит здесь и прочитает мой комментарий, но если что, Наташа, надеюсь, что у тебя все хорошо!#понятьипростить

Аватар

Да есть у него имущество какое, или нет - он все равно очень мерзкий. Как с ним кто-то даже рядом стоять может? Бррр.

S

Что с этими женщинами не так, что они хотят быть с этим уродливым деградировавшим алконавтом? У них что, вторая жизнь запасе есть? Вторая молодость? Не понимаю, ну он же совершенно растерял всякий человеческий вид.

Подождите...