Всем привет! За апрельский период у меня накопилось какое-то кол-во отзывов/сплетен о наших знаменитых мужчинах, и выписав все имена в список, я поняла, что они разделились примерно на равное число по принципу того, где пирожочек был рожден. Поэтому я решила разбить сплетни на две части, и сегодня я представляю вашему вниманию отзывы об американских мужчинах, а также обещаю в ближайшее время опубликовать вторую часть отзывов о британских мужчинах. Отличной пятницы и удачного завершения рабочей недели всем! Наслаждайтесь:)

1.Роберт Дауни мл.

Очень приятный, был на приватном ланче со своей семьей, очень общительный, говорил об официанте, который его обслуживал, дал мне 100 фунтов чаевых, чтобы я передала официанту( единственная звезда, который дал чаевые сверху тех, что были включены в чек за обслуживание столика). Это было в день после того, как я посмотрела «Мстители:Война бесконечности», поэтому я чувствовала себя немного неуверенно, когда увидела его в тех культовых очках.

2.Брэдли Купер

a) Около 10 лет назад, когда мне было 14-15 лет, моего отца пригласили на вечер со знаменитостями в Париже, который организовал новый спортивный канал. Список гостей был полон французских знаменитостей, но по какой-то причине Брэдли Купер также был приглашен. Моему отцу удалось добыть пригласительные для меня и моей лучшей подруги, потому что мы были просто одержимы Брэдли, и в итоге мы сидели за крошечным столиком напротив него. Однако, мой отец сидел рядом с ним, и они немного пообщались до тех пор, пока вдруг не встали и не подошли к нашему столику. Брэдли взял стул и спросил, мог бы он сесть с нами, мы пытались сохранять спокойствие, но внутри нас просто распирало. Оказалось, это именно он предложил пересесть, когда отец упомянул, что мы его фанатки. В итоге у нас был самый крутой вечер, он был просто наимилейшим человеком, задавал много вопросов о нашей абсолютно неинтересной школьной жизни. Я навсегда запомню то, как попросила у Брэдли Купера совет насчет моего тогдашнего парня, он сказал мне бросить его, и именно так мне и следовало поступить. Несмотря на то, что мы неплохо говорили по-английски, он настаивал на том, чтобы мы говорили по-французски все время, и у него просто мега сексуальный акцент. В конце ужина он сказал нам, что не может дождаться, когда у него у самого будет дочь, чтобы проводить с ней часы за сплетнями, точно также как мы делали в тот момент( это было еще до того, как он сошелся с Ириной Шейк).

b) Моя мама ездила на девичник весной 2018 года в Вейл штат Колорадо. Брэдли был там на горнолыжном курорте, и в итоге переспал с одной из женщин из их компании.

3.Леонардо ДиКаприо

Я работала в центре Нью-Йорка, и мой коллега натолкнулся на него в ресторане, в который мы ходили на ланч все время. Он сказал, что Лео едва ел, говорил гадости о Мэтте Дэймоне все время. Хотелось б мне вспомнить больше деталей, но это было в 2014. Он говорил о том, насколько стремный и неженка Дэймон или что-то в этом роде.

4.Бен Аффлек и Джей Ло

Когда она открывала шоу раньше, его вступительная часть состояла из аккордов ее песни «I’m glad». Большинство людей этого не знает, но Джей Ло больше никогда не использовала эту песню, потому что это была одна из песен, которую она написала о Бене Аффлеке. С 2003 года( дата релиза альбома) Джей Ло игнорила существование этой песни. Один из ее главных хореографов сказал, что они всегда упоминали эту песню и рекомендовали ей добавить ее в сет-лист, но она всегда отказывалась( потому что она напоминала ей о Бене), такая жалость, ведь это одна из самых любимых ее песен у фанатов. И было так интересно, что она выбрала ее как вступление после всех этих лет на Vax Live Concert , когда Бен Аффлек был там. Она определенно нас всех троллит и знает об этом!

Любой фанат Джей Ло знает, что эта песня не существовала для Джен из-за воспоминаний о Бене. Сейчас спустя почти 20 лет она использовала ее как вступление к своему выступлению, когда Бен Аффлек был там. Не могу не упомянуть, что она могла выбрать любую песню из ее собственного каталога, но она выбрала «Sweet Caroline», которая на 100 процентов бостонская песня( играет на почти всех бостонских спортивных играх), и Бен Аффлек родом из Бостона и большой фанат Red Sox. Джей Ло сказала, что выбрала эту песню для мамы, но кого она дурит, Лупе( мама Джей Ло) обожает Бена( они раньше вместе играли в азартные игры). Как большая поклонница Джей Ло могу сказать, что Джен привела туда свою маму, чтобы Лупе смогла провести время с Беном.

5.Джейк Джилленхол

Пару лет назад, когда я работала в кафе/рынке в Венеции, которое очень часто посещали знаменитости, я встретила … беее… Джейка приятно обслуживать(сарказм) Джилленхола в один полдень. Он не заказал ничего из меню, только одну дыню. Я подумала, что этот товар он хочет забрать с собой домой, но вместо этого он попросил нас разрезать ее для него, чтоб он мог съесть ее прям там. Весь процесс был настолько неловким, я попросила повара порезать дыню для меня, чтобы мне не пришлось. Он съел всю дыню за один присест, и я не думаю, что он даже присел за столик для этого. Одна из самых странных вещей, что я видела, когда работала там, а видела я много! Его сестра Мэгги также заходила к нам время от времени, она была очень серьезной и скучной.

6.Джон Хэмм и Кейси Аффлек

Мой муж раньше играл в мужской бейсбольной лиге в Беверли Хиллз, и мистер Джон Хэмм играл за одну из команд-противников. Их команда называлась «The Love team». Также в этой команде был Кейси Аффлек.  Было всегда так круто наблюдать, как они пробегали прям передо мной, когда я сидела на трибунах. Они были неплохими игроками. Это было примерно 2-3 года назад.

От автора: Был комментарий к  этому отзыву, что они до сих пор вместе играют, хотя Кейси не играл в последнее время, а был тренером. 

Фото из приватного аккаунта бейсбольной команды Кейси «The Love team». На первом групповом фото рядом с Кейси стоит Джон Хэмм. 

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Отзывы/сплетни о знаменитых мужчинах ч.16 US Edition

16:12, 21 мая 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 163

Аватар

Радуюсь за бен и Джен. Тогда за неё переживала очень, как она как феникс воскресла и была прекрасна и бодов в get right. Но какой ценой. Рада за неё, настоящая ее любовь и никаких компромиссов. Хочет пусть кайфует

L

А про Адама Драйвера есть что - нибудь? Если есть, опубликуйте пожалуйста)).

Аватар

Джейку и потанцевать нельзя и дыню поесть. Сразу в странные товарищи записывают. Отзыв девки с рынка противный. Какая-то озлобленная сучка. Джулианна, спасибо)) Ты моя радость здесь на Сплетнике) Ты и Миса, но она перестала писать про Дэвида Боуи.

S

Что не так с дыней? Почему он не мог ее заказать и съесть прямо там? Совсем не поняла, в чем фишка.

Аватар

Ну, любит Джейк дыньки, что сразу странный?) Ещё и порезать попросил, ну надо же! Ему надо было ее кусать, как яблоко, тогда было бы не странно)

Подождите...