Gif из группы Билана:

В первый день знакомства с Плющенко (знал бы он, что его ждет через 14 лет)

Рудковская о влюбленности в Билана, начиная с 4.30:

Билан о Рудковской:

Я очень люблю и уважаю Яну, но мы разные люди. Разные почти во всем, и нам не всегда легко понять друг друга. Хотя, думаю, что судьба не просто так когда-то свела нас, но если бы при первой встрече не возникло романтического импульса, нам не о чем было бы дружить. Когда мы встретились, Яна была очень красивой, то есть я хотел сказать, что она и сейчас прекрасна, но тогда она воплощала в себе мои представления о том, какой должна быть девушка внешне.

И еще:

«Она умеет быть понятной и непонятной, близкой и далекой, искренней и очень загадочной, одним словом, настоящая женщина! 15 лет скандалов и непонимания, любви и доверия — люблю тебя, дорогая! Мы идем разными дорогами, но часто пересекаясь в ключевых человеческих качествах — дорожить дружбой!»

И вот фрагментик (с 24 минуты), из которого ясно, что Дима все про Ягу понимает:

Не по теме поста, но Билан единственный из тех кто сейчас изображается дружбу с Бузовой не воротил от нее нос, когда она была просто участницей Дома-2, 2009 год:

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна и Билан 15 лет назад

14:49, 21 мая 2021

Автор: Alisasa

Комменты 157

Аватар

Когда у нее началось помешательство на брендах? Здесь она одета вполне сромно и неброско.

L

Билану возраст только на пользу пошел .Он выглядел как какой-то отбитый дурачок .А вот у Яны все наоборот)

T

Удивительно,что в безвкусные нулевые Яна выглядела вполне прилично,а сейчас,вся в диорах,и как колхоз.

Y

Ну что вы заладили "куда все делось, куда все делось"!? Возраст. Вокруг вас женщины в районе 50 лет все сияют, блестят и с огнем в глазах? Почему яна или оксана должны? В этом возрасте появляется усталость, болячки, где-то разочарованность в людях, в своём пути. И люди, женщины, потухают. В хорошем случае - принимают себя, меняются сообразно возрасту, не строят из себя то, чего уже нет. А в плохом - не принимают, бегут быстрее чтобы хотя бы стоять на месте. То есть рисуют все эти мультяшные рожи в инсте, мини юбки, бантики.

Аватар

Кто бы что ни говорил - красивая Янка, только с макияжем беда.

Подождите...