Кристиан Аэрон Пэффген. Первенец Алена Делона Ари Пэффген появился на свет в 1962 году от его связи с певицей из Германии Нико. Несмотря на то что сам актер отказался признавать свое отцовство и по сей день продолжает убеждать общественность в обратном, Алена по большому счету воспитали родители Делона, усыновив его и даже дав мальчику свою фамилию Булонь. Поступок матери и отчима глубоко оскорбил актера, а разгоревшийся между ними конфликт продолжался много лет. Когда же мать Ари умерла, присутствовавший на похоронах Делон не нашел ничего лучшего как еще раз напомнить парню, что по-прежнему не считает его своим сыном. Между тем Ари Булонь пошел по стопам не признавшего его отца и тоже стал актером. Правда сделать блестящую карьеру у мужчины не получилось, всему виной алкоголь и наркотики.

Энтони Делон. В августе 1964 года Ален женился на Натали Бартелеми, а уже через несколько месяцев у пары родился сын Энтони, также ставший актером, дебютировавшим в кино в двадцать один год.

Одна из трех дочерей Энтони

В 1987 году Ален Делон вступил в гражданские отношения с манекенщицей из Голландии Росали ван Бремен. За те четырнадцать лет, которые пара прожила как муж и жена, у них родилось двое детей. 

Дочь Анушка Делон появилась на свет в 1990 году, уже к своему двенадцатилетию дебютировав в телефильме «Лев», в котором сыграла вместе со своим отцом.  Девушка тоже актриса

Ален-Фабьен, младший сын актера от гражданского брака с Росали ван Бремен, родившийся в 1994 году. Ален-Фабьен дебютировал в кино в 17 лет, кроме кино парень связал свою жизнь с модельным бизнесом.

Всем добра;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети Ален Делона

16:00, 20 мая 2021

Автор: sveta-1979

Комменты 110

Аватар

Ари Булонь как на папашу то похож - сильнее всех по-моему, особенно ртом, но последнее его фото - жесть и мрак - так разрушил себя человек. Понятно, конечно чисто психологическая причина - родители все сделали, чтобы мальчик не чувствовал себя нормальным и любимым, но так самоуничтожаться последовательно... Почему-то жаль его, хотя и нет причин для пожалеть(( Энтони красивый мужчина,остальные немножко невнятные, хотя и симпатичные. Младшенький папашу косплеит в "Бассейне"? Не дотягивает...

E

Внучка красавица в Алена. Двое старших сыновей ,тоже красавцы .Последние,особенно Аннушка,обычные .

Аватар

Самый красивый Ален Делон.и внучка.остальные просто симпатичные.

Аватар

Все дети и внучка особенно очень красивые. Просто им в какой-то степени не повезло, что в родственниках у них Ален Делон, потому что я не знаю, как можно его превзойти по красоте. Если б не было этого сравнения, то их бы по-другому оценивали.

Аватар

"Гены пальцем не раздавишь". Красивые все. Энтони и его дочь вообще шикарные. Фотографии непризнанного сына - это просто иллюстрация к "скажи нет наркотикам".

Подождите...