Как известно, жители Соединенных Штатов славятся своей любовью к независимости и уважением к тем, кто этого добивается.

То же произошло и со "сбежавшими" от Британской Короны принцем Гарри и его женой Меган Маркл. Меган, американка по происхождению, всегда пользовалась успехом и имела одобрение на родине. Американцы были рады видеть Гарри и Меган в качестве жителей их страны.

До тех пор, пока их ложь не начала всплывать наружу.

Первым "сигналом" было то, как Гарри начал отзываться о своей семье - американцев насторожило, что он идет четко по следам (указам) своей супруги, точно так же ополчившейся против ее семьи.

Вторым - их открытое интервью Опре, одной из самых значимых фигур в паблик-мире США и всех остальных, которому предшествовали многочисленные жалобы и судебные иски о претензиях на посягательство их "приватности". Американ пипл нашли в это откровенное противоречие слов действиям. (прим.автора: ДА НУ?)

И третьим стало (прим.автора: отчего-то выявившееся только сейчас) обнаружение очередного несоответствия слов Меган, герцогини Сассекской, с фактами: на страницах сразу нескольких изданий появился снимок, на котором герцогиня, будучи еще начинающей актрисой, позирует в руках с журналом, на обложке которого Кейт Миддлтон. И это опровергает ее слова в интервью Опре Уинфри о том, что она никогда не следила за королевской семьей. Позднее пользователи соцсетей притянули к этому снимку другие - на одном из них юная Меган фотографируется у Букингемского дворца.


О своем разочаровании в принце Гарри и Меган Маркл высказалась и журналистка издания The Sun Мерси Муроки.

Муроки выпустила скандальный материал, заголовок которого звучит так: «Принц Гарри начинает походить на плаксивого наркомана… Обидно, он и Мег мне всегда нравились». По словам журналистки, ее многое связывало со звездной парой: например, она так же, как и Меган, «цветная» жительница Великобритании, тоже состоит в межрасовом браке, да и первенцев они с Маркл родили практически в один день. Но тот факт, что супруги ничем полезным не занимаются, кроме того, что лишь ходят по интервью и подкастам со «слезливыми историями», приукрашая свое прошлое, ее разочаровывает. «Я считаю, что Гарри перешел точку невозврата в том, что касается сочувствия со стороны британской общественности. И это — жалкое и грустное зрелище. Возможно, ему было бы лучше проявить понимание к своей собственной семье и разобраться с деликатными вопросами наедине с теми, кто причастен к этому, а не бежать плакаться на публику», — высказалась Муроки.

"Армия поддержки Меган Маркл редеет", - кричат теперь заголовки таблоидов в США. Кажется, герцоги теряют последний оплот своей славы.

P.S. хочу включить отличный коммент с твиттера))

 "What does Meghan mean she didn’t research the Royals. Looooool, she must have thought 'Prince Harry' was just his street name."
(В смысле ММ не знала про роялов? Лоооол, видимо, она думала, что "принц Гарри" это его дворовое погонялово)

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот и американцев бомбануло: открылась очередная ложь Меган Маркл

01:08, 20 мая 2021

Автор: LeaIlea

Комменты 196

Аватар

Товарищи, которой фотка напротив букингемского дворца что-то доказывает. Ну, быть в Англии и не сфоткаться там, это как в Питере не сходить к Эрмитажу или там не посетить Петергоф.

Аватар

Заголовок вообще не связан с действительностью. Хватит уже их хейтить

Аватар

Кстати, Мерси Муроки мне нравится. У нее интересные интервью на ютубе.

S

Никогда не перестану офигевать от отчаянного помутнения рассудка ненавистников Меган) Вы серьезно???)

Аватар

«Меган, американка по происхождению, всегда пользовалась успехом и имела одобрение на родине». Серьезно? Про то, что она имела успех и одобрение в США?

Подождите...