27-летняя Таллула, младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, на днях  выложила в инстаграме свои фото и снимки красавицы-мамы,  признавшись, что сильно переживает из-за отсутствия схожести с мамой.

http://s09.radikal.ru/i182/1008/b0/8758e70330e4.jpg

«Я долгое время винила себя за то, что не выгляжу как моя мама. Это началось сразу после того, как мне указали на схожесть с Брюсом Уиллисом. Меня возмутило это сходство, поскольку я считала, что мое непривлекательное „мужское“ лицо стало единственной причиной моей нелюбви к самой себе».

Затем Таллула объяснила, что с юных лет страдает от дисморфофобии — психического расстройства, при котором человек чрезмерно обеспокоен дефектами или особенностями своего тела. По словам Уиллис, ей понадобилось много времени для принятия собственной внешности. Она также посоветовала подписчикам разобраться с психологическими проблемами, прежде чем исправлять какие-либо несовершенства внешности.

http://s46.radikal.ru/i114/1008/21/762bfe58cbe9.jpg

«Вам нужно разобраться с ментальными проблемами, прежде чем пытаться исправить свою внешность. Мы все хотим чувствовать себя хорошо и уверенно, но когда это желание мешает вам жить — просто попросите о помощи. Не стыдитесь, это вовсе не глупый вопрос, ведь это доставляет вам настоящую психологическую боль», — пишет Таллула.

Девушка также добавила, что сумела перебороть в себе страх старения:  «Человек не может контролировать старение и возрастные изменения своего лица. Я была и остаюсь достойным человеком на любом этапе жизни, с любыми волосами и любой фигурой (также как и все вы)!» 

http://s58.radikal.ru/i159/1008/38/9cfece61821d.jpg

Талулла рассказала и о том, как ей удается справляться с подавленным состоянием, вызванным комплексами. Она советует занавесить все зеркала полотенцами  и смотреться в них только в случае необходимости, отказаться на время от соцсетей и найти людей, с которыми можно поговорить о наболевшем. Еще девушка предложила вести дневник, чтобы негативные мысли больше не занимали место в вашей голове, а оставались лишь на бумаге.

http://s001.radikal.ru/i193/1008/77/e3ce315dce49.jpg

К слову, Деми Мур прокомментировала пост своей дочери: «Красиво осознала, красиво выразила, красиво доказала»

Подпишитесь на наш
Блоги

Таллула Уиллис призналась, что ненавидит свою внешность.

00:05, 20 мая 2021

Автор: lindik

Комменты 182

Аватар

Деми та еще красавица, на любителя. Но вообще, красота - понятие относительное. Человек может быть красивым, но отталкивающим. А непривлекательный может притягивать, как магнит. На самооценку дочери влияет прежде всего мать. И если мать открыто ей не говорила, что она страшненькая, все равно девочка чувствовала, что мать ею недовольна. От моей я часто слышала: "ты вылитый твой папаша". А папаша мой красивый был мужчина в молодости, кстати. А сама - обычная среднестатистическая тетка, и свои комплексы по поводу внешности пыталась перенести на меня. Но моя бабушка была мудрой женщиной, и приучила меня не слушать ее. С бабушкой мне повезло, поэтому матери комплекс внешности привить мне не удалось.

Аватар

И ни одной фотки той, о ком статья

Аватар

Пост о Таллуле, но её актуального фото нет. Сплошные Брюс/Деми...

Аватар

Самое интересное, что из всех дочерей Деми и Брюса, она как раз с самой беспроблемной внешностью. Румер гораздо меньше повезло.

M

Мне одно время говорили, что я похожа на Деми и это не радовало) правда, ей ей было 40, а мне 20.

Подождите...