Анатолий Вассерман считает, что заявления о домогательствах и скандалы на почве насилия продиктованы модой. Правда стоит отметить, что публицист никогда в своей жизни не занимался сексом. Впрочем, это не мешает ему рассуждать на тему сексуального насилия. По мнению Анатолия Вассермана, сообщения о подобного рода не должны обсуждаться в принципе. И они сравнимы с проституцией. 

Журналист утверждает, что женщины просто используют мужчин для того, чтобы получить то, что им нужно. "Каждая дама, в той или иной степени торгует своим телом. Не обязательно за деньги, а за другие ништяки, а в шоу-бизнесе действительно принято идти к славе "через постель" и это норма", – отметил Анатолий Вассерман. Также, по мнению публициста, признания жертв в подобном доказывают вину не того, кого обвиняют, а того, кто обвиняет. 

Анатолий Вассерман коснулся и темы недавнего скандала в "Что? Где? Когда?". Михаила Скипского обвинили в домогательствах несколько участниц программы, причем игрок приставал к девушкам, когда тем еще не было 18 лет. Журналист уверен, что даже если знаток действительно мог кого-то домогаться, то это не должно обсуждаться, тем более в прессе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вассерман о домогательствах

22:04, 19 мая 2021

Автор: FannyZ

Комменты 136

S

ебанат

R

Видела его однажды давным давно в метро.Поразил толщиной ,жилетом в карманах и вонью тела.и этот запах перебивал все вокруг.

Аватар

Жалкий он конечно и несчастный. Пытается свою копеечку вставить, получить свою секундочку славы, так сказать, да только о домогательствах он похоже не имеет не малейшего представления..Ограниченный, неумный человек - это грустно и даже страшно в каких-то ситуациях(( А он туповат и даже не осознает, что выглядит идиотом, когда перестает быть говорящей головой и не произносит заученные факты, а пытается выразить свои мысли((( Молчал бы, как другим советует, может и за умного сошел бы.

Аватар

Очень эрудированные люди могут быть последними дураками. В Советском Союзе было очень много эрудированных людей. Это не помогло им понять, что продавать страну за сникерс не стоит.

Аватар

А вот и изьянчик в " совершенном" мозге.

Подождите...