13-летняя дочь Даны Борисовой совершила попытку суицида. Телеведущая обвинила в этом аниме.

Телеведущая Дана Борисова рассказала о том, что ее 13-летняя дочь Полина была доставлена в больницу после попытки суицида. Девочка закрылась в школьном туалете и нанесла себе порезы. Позже Полину доставили в психиатрическую клинику для детей и подростков. 

Затем Борисова в сторис рассказала о случившемся и заявила, что это была не попытка суицида, а «самоповреждающее поведение». Она сказала, что не особо испугалась за дочь, так как ситуация повторяется уже в четвертый или пятый раз за месяц. Женщина списала поведение дочери на молодежные тренды и заявила, что во всем виновато аниме, но в этот раз решила, что Полину все же нужно отправить на лечение. 

В каждой из своих сторис Борисова не забывала добавлять смайлики, сердечки и фильтры. Также телеведущая выставляла несколько видео, на которых ее пес лижет окровавленную одежду девочки, и заодно похвасталась новой стрижкой питомца. К одной из своих сторис она добавила опрос «Слышали о подростковом самоповреждении?» – судя по всему, для того, чтобы повысить охваты. 

Также она выложила скрин, где показала, что сторис с рассказом о произошедшем набрали кучу просмотров. 

В сети также появились новости о том, что после случившегося девочку допрашивали полицейские. Полина заявила, что отношения в их семье не самые лучшие, а к матери часто приходят разные мужчины. Борисова лишь посмеялась над этим и заявила, что у нее не было секса уже три года. 

На следующий день после случившегося Борисова улетела в Санкт-Петербург и сказала, что будет звонить врачу, чтобы узнавать информацию о состоянии дочери. Мол, все равно до конца лечения им с дочкой нельзя видеться. 

Интересно, Борисовой кто-нибудь скажет, что ее дочь режет себя не из-за того, что смотрит аниме и сидит в интернете, а ради того, чтобы привлечь внимание родителей, которым, судя по всему, на нее все равно? Ранее Борисова рассказывала о том, что отец Полины, Максим Аксенов, а также ее бабушка и дедушка перестали интересоваться жизнью девочки. 

Дана Борисова и Максим Аксенов

Дана Борисова и Максим Аксенов

Сама Дана Борисова лишь недавно избавилась от алкогольной и наркотической зависимости. Два года назад дочь телеведущей уехала жить к отцу и заблокировала мать во всех соцсетях после того, как у Борисовой случился очередной срыв, и она избила Полину. Тогда Максим Аксенов забрал к себе не только девочку, но и собаку Борисовой. 

Телеведущая заявила, что рыдала весь день, потому что разлука с собакой для нее была невыносимой. Тогда же Борисова назвала собаку своим «самым близким человеком» и заявила, что иногда может дать «леща» дочери за неуважительное отношение к матери. В мае 2020 года девочка вернулась к матери. 

ИСТОЧНИК: Xo Xo, Gossip Girl

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Даны Борисовой госпитализирована

20:54, 19 мая 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 105

Аватар

13 летней? это ж только начало подросткового периода! как же больно и плохо такому еще относительно маленькому ребенку должно быть, если он на такое решился! очень жаль, что родителям не до ребенка!

Аватар

Девочка отчаянно пытается привлечь внимание хоть кого-нибудь. Бедный ребёнок. Мамаша таскает домой мужиков, употребляет наркотики, пьет, а виновато во всем анимэ. Девочка с детства живёт в аду, страшно за детей, когда родитель неадекват.

Аватар

о боже, Максим, будь нормальным родителем и просто человеком, забери дочь к себе, вытяни её из этого нарко-психо болота, там уже ничего не изменится!

Аватар

Бедная девочка. Такую маму никакая психика не выдержит. Между тем, Роспотребнадзору надо блокировать такие посты. Для некоторых подростоков это пример для подражания.

Аватар

Если болеет ребёнок, лечить надо родителей(с) Не повезло девочке с мамой и папой. Еще одна сломанная жизнь, увы.

Подождите...