Герцогиня Кэмбриджская сегодня посетила музей Виктории и Альберта в честь первого дня работы после закрытия на время пандемии.

Её Королевское Высочество посетила обновленный зал с работами Рафаэля, который был на реставрации 9 месяцев, и возобновил работу к 500-летию со дня смерти художника.

Одно из главных достояний коллекции работ Рафаэля набор рисунков, написанных художником по заказу в 1515 году Папой Львом X для Сикстинской капеллы.

Затем герцогиня посетила знаменательную для музея в 2021 году выставку Alice: Curiouser and Curiouser перед ее открытием в эти выходные.

Выставка, на которой представлены более 300 объектов из кино, театральных постановок, моды, искусства, музыки и фотографии, позволит посетителям погрузиться в истоки, адаптации и переосмысления "Алисы в стране чудес" за 158 лет.

Захватывающая выставка делает V&A первым музеем, полностью исследующим культурное влияние книги и ее постоянное вдохновение для ведущих творческих людей, от Сальвадора Дали и Яёи Кусамы до The Beatles и Вивьен Вествуд.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт в музее V&A

15:59, 19 мая 2021

Автор: Encore

Комменты 116

R

Сбоку смотрится очень красиво, на видео, при динамике тоже, а когда смотришь прямо, какая-то ассиметрия ужасная, цвет тоже красивый

M

Ей с её узкими бедрами и длинным туловищем не идёт такой крой платья ,где нет талии или пояса чуть завышенного... Я не заценнила её выход .

Аватар

Вот сложно испортить красавицу статную, с осиной талией, хорошим ростом, шикарными ногами; фото в купальнике - она любую модель обскачет so hot; но в этот раз, мне кажется, не очень удачен силуэт платья, хотя pattern ее очень красит; узким бёдрам бы немного объёму придать, как это часто делали ее bespoke пальто платья, или как короткие объемные юбки( Маскот) или просто приталенные как в Малайзии знаменитое голубое embroidered, где она чашку пригубила Все эти длинные да ещё с заниженной талией ну нет Catherine) талия то осиная, но бёдра узкие; хотя в синем в горошек с белым воротом и с глууубоким запахом —- она была неотразима. Королева. независимо оттого, во что ее облачили. Это пришло за последние годы, так занятно наблюдать

Аватар

Здесь прям бедра сравнялись с объёмом талии ( Она же стройная, это так красиво можно обыграть, но нет, все время выделяют узкие бедра. Причём в молодости они у нее нормальные были, куда все делось? Вроде и троих родила, бедра не должны были сузиться)

Аватар

Какой музей! У них шикарное видео из музея в своём аккаунте; Она патрон, я помню ее выход в Виктория&Альберт в потрясающем платье от Erdem, с атласным пояском; и с сережками подвесками тоже Erdem Красавица, что и говорить Музеи радуют, только что новый Фрик зарезервировала

Подождите...