".....А будете фрякать, я еще и про вас, нашу заслуженную снимательницу пенок с говна, кой-чего повыкладываю. Так что, сидите тише воды ниже травы и не петюкайте. искренний добрый совет. Я тут знаю просто всйооо. Разойдусь как нибудь, тяпнув красненького и устрою вам срывание масок и покровов".  

Матушка-гусыня. 

Только что посмотрела интервью. Мне очень понравилось. Недаром в названии канала присутствует слово эмпатия.  Решила сказать несколько слов своему "питомцу".

За время беседы Манучаров раз 15 произнёс : "Почему вы себя похоронили? Вы же молодая женщина?"

Поддерживаю. 

Божена, у вас прекрасная речь, острый ум,  и, как выяснилось,  вы пытались учиться на режиссёра массовых действий. 

Прекращайте истерить. Спокойно доведите суды до конца, пусть адвокат занимается всеми вопросами, зачем вы туда ходите? Ваше присутствие  ничего не даст. Не надо мстить. 

Придите в себя, "хватит ныть" - как вы говорили своему покойному гражданскому супругу, который вас никогда не любил и не ценил, не надо придумывать. 

Депрессия лечится. Не занимайтесь самодеятельностью, найдите врача и подберите лекарства, не нужно  самолечения. Хватит годами пить на ночь таблетки, которые вы показывали Собчак. Ищите до тех пор, пока не станет легче.  Важно - найдите хорошего когнитивно- поведенческого психотерапевта, к которому сможете ходить раз в неделю на занятие. 

"Отомстить" вы сможете единственным способом - взяться за себя. Вы талантливы, не глупы. Проанализируйте свои сильные стороны, у вас же был самый популярный жж, вы были замечательным светским хроникером. Почему ваша любимица Света в 50 лет может начать вести канал на ютуб, а вы нет? Сделайте его в стиле шоу. Я ещё лет 5-7 назад говорила, что "шоу Божена" смотрели бы все. Найдите единомышленника с мозгами. Кончайте деградировать. Освойте тик-ток, наконец. там естественный трафик. Ещё что-нибудь.  Хватит побираться. 

Нам конечно на Сплетнике, будет скучновато, но что поделаешь. 

В конце концов, кого вы хотите, чтобы видела ваша дочь: состоявшуюся женщину или выжившую из ума бабку - городскую сумасшедшую? Вы не видите себя со стороны. Отойдите назад на два шага и постарайтесь взглянуть.

И да. Своими словами, взятыми с Багини "инвестиционный ребёнок от трупа" , Белоника заставила меня стать немного "Тим Божена". Я Рынску не поддерживаю, но понять могу. И хочу для неё спокойствия, хоть нам будет здесь не так весело.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обращение к Божене

10:22, 19 мая 2021

Автор: -Lite-

Комменты 469

K

Lite, вам совсем-совсем не стыдно? Хозяйка,дочь "крестного", дала вам команду "ФАС" -обелять Божену. Ради местечка на Сплетнике? Фуууу

Аватар

Это примерно как Гитлеру в конце 30-х говорить "А что это вы, голубчик наш, давно не брали в руки краски? Обратно, в художники, просим!". У Божены давно и безвозвратно потерян контакт с реальностью. Она неспособна ни на адекватную оценку, ни на адекватное отношение к людям, ни на адекватное поведение. Это не ле чит ся в ее случае, она слишком много раз это доказывала. От нее, как от бешеной собаки, надо просто держаться подальше, все. Насильно у нас не лечат (уж не знаю, к счастью ли, в ее случае). Все эти розовые сопли про вспомни бабка, как девкой была — это какая-то ерунда.

Аватар

Это примерно как Гитлеру в конце 30-х говорить "вы же когда-то занимались живописью, одумайтесь". Контакта с реальностью у вас чуть больше, чем у Божены, но чуть меньше, чем нужно, чтобы это был действительно контакт и действительно с реальностью. Она неспособна на рефлексию, на эмпатию, на симпатию, на адекватность и тд и тп Это уже многажды доказано. Точка невозврата давно пройдена.

Аватар

Боже, Лайт, что с Вами случилось....

Аватар

Согласна, хватит истерить. Про шоу в youtube- да

Подождите...