Вдова знаменитого актера не скрывает, что участие в программах приносило и приносит ей неплохой доход. Впрочем, Поргина признается, что уже не такой, как раньше. Когда Николай Петрович был жив, платили больше. Сейчас гонорары за съемки в ток-шоу существенно понизились.

"Денег сейчас не так много. Пока Коленька был жив платили больше, но поймите, я иду на телевидение не из-за денег. Я прихожу общаться, вспомнить какие-то моменты. Я прихожу туда ради Коли, ради его памяти. У меня и пенсия хорошая. Всем народным и заслуженным артистам полагается надбавка в 30 тысяч рублей ежемесячно. Мне правда все равно не хватает, но это не главное. Я туда не ради этого прихожу. Я прихожу, что бы просто хорошо провести время", - говорит актриса.

Людмила Поргина частый гость на ток-шоу. Вдова Николая Караченцова чего только там не видела. В студиях Андрея Малахова, Дмитрия Борисова и Леры Кудрявцевой ей не раз приходилось сражаться с любовницами знаменитого супруга. При этом сама Поргина уверяет: несмотря ни на что, ток-шоу должны существовать без грязи. "Но только семейные проблемы - кто и с кем спит, кто от кого родил - не должны обсуждаться. Это все неприлично. Это такая грязь. Хочется, чтобы личную жизнь оставили в покое. У каждого можно найти в списке деяний и плохое, и хорошее. Многие передачи превращаются в копание в грязном белье. На ток-шоу должны подниматься другие темы. У Андрюши Малахова, когда он начинал, были специальные передачи об инвалидах. Он меня всегда звал на такие эфиры: «Люда, надо помочь. Приедет мэр, приедут врачи». И я с радостью шла к нему в программу. Потому что мне было важно поддержать человека, который оказался в трудной ситуации. "

Подпишитесь на наш
Блоги

"Пока Коленька был жив платили больше" Еще перлов Поргиной

01:19, 18 мая 2021

Автор: mariroshen

Комменты 141

F

В далеком 1986 году Ольга Кабо познакомилась с Николаем Караченцовым на пробах в фильм «Человек с бульвара Капуцинов». Начинающая актриса не получила роль, однако встреча была судьбоносной. Кто знал, что знакомство Кабо и Караченцова перерастет в многолетний роман… Актриса могла родить от Николая свою первую дочь, о чем мало кто догадывается. История отношений Кабо и Караченцова связана со съемками, вместе они играли в фильмах, на сцене театра и снимались в клипе. Ольга грезила Караченцовым и мечтала сняться сыграть с ним в знаменитом спектакле «Юнона и Авось», но ее не утвердили на роль, хотя актриса даже выучила наизусть партию героини. Одной из самых ярких ролей Ольги стал телесериал «Королева Марго», в котором, конечно же, также играли и Караченцов. Теплые отношения актеры не скрывали, однако о романе говорить не осмеливались. Даже Людмила Поргина, вдова ныне усопшего артиста, знала о чувствах Ольги к своему мужу. Но всерьез роман не воспринимала. Однако, Людмила могла попросту «глотать» обиду, ведь внебрачная дочь Караченцова разрушила бы их брак, если бы об этом узнали все. В 1998 году, находясь в отношениях с Эдуардом Василишиным, Ольга Кабо родила прекрасную дочь Татьяну. Всего за полтора года до этого актриса и Николай Караченцов снимались в «Королеве Марго». Весьма странное совпадение, особенно если взглянуть на фото маленькой дочери Кабо и молодого Николая.

P

Я где-то читала, что Караченцев, перед самой аварией, собирался разводиться с ней, и уходить к Кабо. Мол, у них все серьезно было. Хз, правда или нет, но потопталась женушка по нему знатно, да и сейчас, несет ее капитально.

Аватар

Утомила вдова неугомонная. Единственный идол в её жизни - деньги, им поклоняется, их вожделеет, только они греют эту хладную душу, только они дарят радость и счастливое бытие. На благотворительность бы копеечку пожертвовала, может какого ребенка спасла, а не только затаривалась горячительным и лепила себя внешнем видом содержательницу дешевого притона

Аватар

Поргина вцепилась в Николая бульдожей хваткой. Он очень долго не хотел с ней регистрироваться. Она его буквально дожала. Такой брак очевидно не был построен на большой любви и уважении. Вот и гулял Коля от этой "девоньки". Не оправдываю Караченцева, признаю, мужик был сумасшедшей энергетики (ябдала). Сама Поргина актриса не то чтоб не выдающаяся, а очень посредственная, при этом мадам взбалмошная, но очевидно цепкая. Для неё Коленька это был шанс остаться в театре и прожить сытую жизнь. Она её и прожила. А потом Николай разом из любимца публики и красавца стал беспомощный инвалидом...и настал её звездный час. Сейчас "вдова Коленьки" отыгрывается по полной...вытирая ноги о память мужа и стараясь каждый раз для этого выбрать сапоги погрязнее. Ну а в плане денег, тут ничего не изменилось, она всю жизнь жила ради них и терпела ради них, а сейчас на почве бабок у неё видать слегка поехала кукуха.

Аватар

людям в принципе интересна личная жизнь, кто с кем спал, на этом и строятся эти ток шоу

Подождите...