Сегодня 50 лет празднует самая улыбчивая королева современности - Максима, королева-консорт Нидерландов. По традиции Королевский двор опубликовал официальные снимки именниницы, которые сделал её супруг король Виллем-Александр

Так же к знаменательной дате были выпущены почтовые марки 

А собственно королевская семья праздновать начала ещё на прошлой неделе. В театре Royal Square в Амстердаме прошёл торжественный концерт в честь именниницы, который королева Максима посетила в компании мужа, дочерей и свекрови.

Интересные факты из жизни именниницы вы моете почитать в моём прошлогоднем посте - Happy B-day, Your Majesty!

А сегодня предлагаю насладиться красивыми фото и гифками Максимы ♔

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy 50, Your Majesty!

15:48, 17 мая 2021

Автор: Encore

Комменты 52

Аватар

Какая она прекрасная! рядом с ней и муж хорошеет )) Кажется, им здорово вместе, весело. даже Елизавета с ними смеется ))) Спасибо за подборку!

Аватар

Очень нравится Максима.Такая улыбчивая,позитивная.

Аватар

очень ждала тут порвавшее год назад рунет их фото, ищется по фразе "визит королевской четы в Тюрингию и Саксонию (Германия) в 2017 году есть надписи на русском языке"))

Аватар

Какой красивый пост! Приятно посмотреть на нормальную взрослую красивую женщину. Веселую и нарядную. И с прекрасной коллекцией драгоценностей ))

Аватар

С днем рождения! Красивая, позитивная, стильная. Видно в любви, без всяких скандалов. Смотрю и Мелания Трамп вспомнилась. Что-то в последнее время нет ни Макрон, ни Шарлен, ни других первых леди, одна Кейт Мидлтон за всех отдувается

Подождите...