Как говорила Голда Меер «Если кто-то обещает вам исполосовать лицо розочкой, воткнуть шило в глаз или заставить харкать кровью, верь ему»
Вот я и верю госпоже Рынской, щедро обещавшей мне весь этот набор. 
А теперь про «донос» от которого правозащитников бомбануло.
Адвокат мой Андрей Геннадиевич Князев действует исключительно в правовом поле в отличии от. 
А то, как шило в глаз и чечётку плясать на ещё не остывших могилах  - так борец с кровавым режимом, а как за свои слова отвечать  - так сразу «это другое». И слёзы в кабинете у оперуполномоченного «Дяденька, меня злые люди взломали, я обожаю Веронику Борисовну! Я ничего про неё не писала!»
И да, раз я уже имела бесконечную глупость вляпаться в эту кучу и стою тут вся (а так же дети мои, семья, бывшие мужья и друзья хорошие и не очень), политая жирным дерьмом с головы и до ног, терять мне нечего. И чтобы остановить этот бесконечный поток я буду действовать ВСЕМИ возможными законными методами.
И именно так, как посчитает нужным и эффективным мой адвокат. 
Если законодательство печально бессильно перед этим вот «дяденька, это писала не я». Значит будут другие статьи. Например, за оскорбление государства и общества. Вы будете поражены - но я тоже общество, которое Рынская оскорбляет. 
И я не буду вмешиваться в его (адвоката) работу. 
Он хорошо знает, что делает. 

И ещё - для защитников чести детей и поклонников сухой гречки в коробках - фразу «инвестиционный ребёнок, рождённый от трупа» придумала и непрерывно транслирует в информационное пространство сама Рынска. Никогда и нигде я ничего подобного не писала.
Божена Львовна скомпилировала выдранные из контекста слова из моих разных постов и упорно оскорбляет свою личную дочь САМА. Видимо, чтобы «честь и достоинство дочери» продавались получше и покрепче приклеилось.

Надеюсь Б. Рынска уже открыла очередные сборы в помощь бесстрашной борцице с кровавым режимом? 
Значит скоро увидим ее в новом лиловом боа в очередной фотосессии.

Подпишитесь на наш
Блоги

В любви и на войне...

12:52, 17 мая 2021

Автор: fairullina

Комменты 129

Аватар

всегда считала Нику выше Божены, и то что Ника сейчас все же сливает ресурс на эту историю - похоже как слон остановился и ругается с Моськой. не пойму зачем. может Нике нужен нормальный психолог а не адвокат. Она делает хуже не Божене, а себе. я дума. что любая, даже самая плохая на какой то момент времени мать - все же может судится только Богом. и та и другая имеет ребенка. пусть Ника представит - вот она молодая, глупая, забрела в тупик и таким способом решила выжить в жестоком мире ититей, как говорится кто без греха - пусть первым бросит камень... и тут когда она остается одна с ребенком на нее нападает другая женщина, и упивается властью и силой. Ну как это поможет Божене стать лучше? она только еще больше озлобится и это отразится на психике и на общении с ее дочерью. я в последнее время прежде чем на кого то вылить праведный гнев - думаю - а это можно сделать без гнева и эмоций, красиво, мягко и с пользой для провинившегося? чтобы он/она еще сильнее не стали хуже. так как опускаясь на уровень Божены - и войны с ней, Ника опускается и на ее вибрации. при том раскладе что идет сейчас - обе теряют а не укрепляют себя.

F

Андрей Геннадьевич, адвокат Князев, жгите дальше.

Аватар

Уважаю Нику. Слов на ветер не бросает. Надеюсь ей удасться довести это дело до конца. Удачи ей и адвокату Князеву. Как написали выше, готова даже поддержать Нику в этом деле материально. )

Аватар

сколько раз я такое наблюдаю в жизни. Вот у человека проблем и поводов чото менять в жизни - напаханное поле, а он выбирает самую хрень, самое ненужное, но очень сильно задевающее эго (Ника - суд - Божена) и со всей своей дури вкладывает туда все силы и дсотупные средства. И создается иллюзия, что ты в своей жизни хоть что-то делаешь правильно и не зря

Аватар

Обе вы хороши

Подождите...