Не смотрела ранее шоу Холостяк, но здесь регулярно появляются посты, стало интересно.

Это точно 2021 год? Почему 15 красивых, молодых, не глупых девушек участвуют в этом? 

Катя Голден – участница 8 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ

В самой первой и последней просмотренной мною серии, участницы рассуждают: «Как вы думаете, какие девушки нравятся Тимати? Мне кажется Тимуру нравятся скромные, не самоуверенные девушки..»

See the source image

Кристина Кустова – участница 8 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ

Я понимаю, что это шоу и участницы играют роль, заданную форматом, но невозможно устарело это все. Вызывает стойкую ассоциацию с феодальным князьков выбирающим наложниц на невольничьем рынке.

Саша Маслакова – участница 8 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ

Такие красивые девушки, вместо того, чтобы чувствовать себя самими собой, быть уверенными в себе, в своих силах, заниматься любимым делом, встретить и полюбить человека по своему характеру, по душе, уважающего ее, как равноценную личность, думают, как подстроиться под вкусы человека с двумя детьми от разных женщин. Это что? 

Мария Вебер – участница 8 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ

А что если аудитория таких шоу в большинстве девочки-подростки, которым насаждается модель поведения: будь неуверенной в себе, спрячь свою личность под видом податливой глупышки, прогибайся и соперничай с себе подобными в конкуренции за человека с любой репутацией, с мало-мальскими деньгами. 

Дарья Погадаева – участница 8 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ

Как в современном медиа пространстве может существовать формат, внедряющий молодым женщинам комплекс неполноценности? Отвратительное отношение к женщинам как к товару, который чуть ли не брезгливо перебирают ленивыми пальцами одну за другой. 

Анастасия Леонова – участница 8 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ

Выключите телевизор, и никогда не показывайте такое детям

See the source image
Холостяк» с Тимати на ТНТ: обзор первой серии
Подпишитесь на наш
Блоги

Что не так с шоу Холостяк

17:05, 17 мая 2021

Автор: Atmosphere

Комменты 121

Аватар

Главное, чтобы девочки-подростки не смотрели новую Золушку. (табличка)

L

У меня на работе молоденькие 23-27 лет девушки на полном серьёзе это смотрят. Смысл их жизни выйти замуж за богатого, постоянно это друг другу желают как манну небесную)) я им как-то сказала "а вы в курсе, что можно себя богатую себе пожелать?" ))) Они не поняли, такое линейное мышление

X

Меня еще дико смущает разница в возрасте. Реально папик, пусть и без пуза, выбирает себе девочек. А они все прыгают, кто выше. Фуууууууу. Хотя там ни одна из них не считает, что она прыгает, все наоборот морду кирпичом типа делают. Типа, я тут не подстилка, ну-ну))) Само их положение в этой ситуации таково, что ты хоть обделайся вид, что ты тут типа не пытаешься подстроиться, ты уже начал с нижней позиции) И дальше уже все определяется этим) А они думают, щас я тут покажу поведение королевы) Да нет, дорогая, тебя изначально сюда пустили на позиции, что тебе гораздо больше нужно, чем мужчине.

Аватар

Нах вы его каждый день рекламируете, этот шлак

Аватар

Что не так с шоу-"Холостяк" подкачал. Понятно, что девчата за известностью идут, но хоть история была бы интересной... Тимати как мужик не привлекательный как персонаж не интересный вот и все.

Подождите...