Подборка новостей про селебов, оптом, чтоб два раза не ходить:))) В основном, место действия - Голливуд:)) Временной охват - апрель-май месяц. Итак, поехали!

1. Ашер, деньги, два ствола

Американский рэпер Ашер заплатил за стриптиз фальшивыми купюрами с изображением своего лица и был пристыжен танцовщицей. Соответствующий пост появился в ее Instagram-аккаунте.

Стриптизерша со сценическим псевдонимом Pisces объяснила, что танцевала для 42-летнего музыканта всю ночь и только наутро обнаружила, что мужчина обманул ее, расплатившись фальшивыми деньгами. В качестве доказательства девушка опубликовала снимок банкнот. На фото видно, что рэпер оставил ей купюры под названием Usherbucks номиналом от одного до ста долларов.

Поступок знаменитого клиента разозлил танцовщицу. «Эти деньги не представляют никакой ценности! Я считаю, что надо освистать этого мерзавца в социальных сетях за то дерьмо, которое он сделал!» — подписала она публикацию - Я никогда не видела такой уровень наплевательского отношения. Вот почему мы должны держаться подальше от звёзд. Большую часть времени они ведут себя паршиво. Так неуважительно. Это отвратительно. Работать так усердно, чтобы ничего не получить взамен […]."

Ранее в апреле другая стриптизерша раскрыла имена самых неблагодарных звезд и прославилась в сети. 26-летняя Аманда Димео (Amanda Dimeo) занимается танцами больше шести лет и в разное время работала в стриптиз-клубах по всей Америке. Она рассказала, что рэпер Дрейк оставляет в заведениях крупные чаевые, в то время как бейсболист Алекс Родригес вовсе не дает их.

2. 

Disney выдвинула Джину Карано на "Эмми" 

Скандал с Джиной Карано и Disney зашел в совершенно неожиданное русло. Киностудия неожиданно выдвинула уволенную актрису на премию Эмми в категории "Лучшая актриса второго плана". И это после всех скандалов и попыток "отменить" существование роли Кары Дюн в "Мандалорце".
 

Причем актрису выдвинули в отдельной категории, а не запихнули к массе других актеров.

Что это, признание собственной неправоты или понимание, что Джина Карано сыграла важную роль в двух вышедших сезонах "Мандалорца"? Покажет время, возможно, актрису даже уберут из номинации. То бишь унизят дважды. Но, будем оптимистами, и не будем пока заранее терять веру в человечество:)))
 

Что касается "Эмми", то премию будут вручать в сентябре.

3. Последствия прививки у принцессы Кентской

 

У супруги кузена королевы Великобритании Елизаветы II — принцессы Кентской — обнаружили тромбы после прививки AstraZeneca. Об этом сообщила газета The Sun.

После прививки AstraZenеса у принцессы Кентской обнаружили тромбы

Принцессе 76 лет. Оба укола AstraZeneca она получила в начале года. Спустя некоторое время она стала чувствовать себя хуже и обратилась к врачам. Выяснилось, что у королевской особы возник тромбоз, уточнил источник таблоида.

Это уже не первый случай, когда у пожилых пациентов возникают тромбы после получения вакцины AstraZeneca. Хотя разработчики препарата заявляют, что он безопасен. В настоящее время использование этой вакцины приостановлено или запрещено в нескольких европейских странах. В начале мая стало известно, что Еврокомиссия не будет обновлять контракт на поставки в страны ЕС вакцины от коронавируса AstraZeneca после июня 2021 года.

4. Скандал с королевой нестандартных ароматов:))

Сценарист и писательница Лилия Ким рассказала о набирающем на Западе обороты скандале вокруг  Гвинет Пэлтроу, которая пожаловалась, что во время самоизоляции из-за пандемии коронавируса «достигла дна» и начала есть макароны и хлеб.

«Гвинет Пэлтроу… поделилась, что во время карантина достигла дна (hit the bottom) – пила коктейль каждый день, иногда даже два, ела пасту – и так все было плохо, что ела даже хлеб. Выборы и даже карантин у нас почти закончился – поэтому за признание, что карантин угнетал ее аж до употребления углеводов, Гвинет Пэлтроу вдруг прилетело так, как даже за продажу свечей с ароматом ее вагины не прилетало», – написала Ким в Facebook.

Она предположила, что высказывания американской актрисы можно описать фразой disconnected rich person, что переводится как «оторванный от реальности по причине богатства персонаж».

«Третий день блогеры, новости, просто народ вокруг – глумятся над things got dark (настала жопа) в параллельном мире Гвинет, где ничего хуже каминг-аута «я ела хлеб» не может быть», – добавила Ким.

Пользователи Сети с иронией отнеслись к этой новости.

«Смешанные чувства... человек имеет славу, богатство – и не может позволить себе поесть макарон (в обычной жизни). Дно другого уровня», – написал один из них.

«А я ее понимаю. Видимо, человек реально в депрессии был», – сыронизировала другая.

«У меня такая же проблема, как у Гвинет! Я бы даже сказал, #я/мы как Гвинет!» – добавил третий.

«Умеют же люди пиариться», – отметил еще один пользователь.

Ранее Пэлтроу в подкасте Smartless призналась, что во время карантина каждый день пила виски и ела хлеб. «Я выпивала семь дней в неделю, варила макароны и ела хлеб. Я абсолютно сошла с рельсов», – заявила актриса.

***

Продолжение следует

Подпишитесь на наш
Блоги

Всякое разное про селебов

18:03, 16 мая 2021

Автор: Zenitsu98

Комменты 135

Аватар

Дисней еще та контора))) Правый уха не понимаю. левый уха понимаю... Мандалорец уже легенда, это лучшее что они по ходу выпустили за десяток лет.. Сериал эпик... Это лучшее после оригинала во всей серии войн.. Когда труха с Карано начилась мы тут окуели, что это... Там каждая роль в сериала, часть всей картины.. Как одно целое) Вывести актрису из сериала это зарубить курицу несущюю золотые яйца. Не может ей там замены быть) Ну дураку же понятно... Счас ипанутые видимо наконец задумались и сдулись..

Аватар

Ашер просто урод, он реально обворовал эту стриптизершу, чаевые - часть её заработка, как чаевые, которые не дать в США это ахтунг. А здесь вроде и дал, и благодарность заслужил, и не потратился. Дно. Про Гвинет не поняла. Она что, сказала, что у неё драма или тяжёлые времена? Честно призналась, что сломала весь привычный ритм жизни и наедала себе бока)) вот тут не по делу к ней прикопались. Про Карано не очень помню, за что её "отменили", но рада, если все будет ок

A

Я читала, что ЕС отказался от Астркзенека,так как изначально договор был на одно к-ство вакцин, а производитель смог предоставив несколько раз меньше

Аватар

Гвинет вообще в Штатах "особо обожаемая" знаменитость. Совсем недавно ее подвергли остракизму за то, что она в одном из видео о своей бьюти рутине сказала, что наносит санблок лишь слегка на нос и скулы. За что получила очередной поток негатива. Это уже конечно перебор, я считаю

L

Пелтроу реально потеряла связь с реальностью . Она еще предложила фолловерам писать в коментариях к этому каминауту какие у них самые худшие моменты были. Ей писали коменты типа "потерял работу и похоронил маму", "еле выжил сам, а жена умерла".

Подождите...