Факты: 

Полное имя — Меган Денис Фокс (Megan Denise Fox).

Имеет татуировку на правом плече «We will all laugh at gilded butterflies».

В 1999 году она получила несколько наград на американском танцевальном шоу American Modeling and Talent Convention in Hilton Head, проходившем в Южной Каролине.

В родословной присутствуют ирландские, итальянские, французские и индейские корни.

В 1991 году, в возрасте 5 лет начала обучение в детской школе драмы и танца в Кингстоне, штат Теннесси. Пела в городском хоре.

27 сентября 2012 года Меган родила сына Ноа Шэннона Грина.

12 февраля 2014 года Меган родила второго сына Боди Рэнсона Грина.

4 августа 2016 года Меган родила третьего сына, его назвали Джорни Ривер Грин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

HBD Меган Фокс

17:35, 16 мая 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 69

P

Недавно смотрела какой-то фильм и Мэг была в эпизоде. Она стала совершенно пластиковой. Играет откровенно плохо и лицо как маска, но в фильме её приподносили как сексуальный объект. Выглядит очен-очень ненатурально.. Лицо "не гнется", стало совершенно безэмоциональным.Не знаю, что она себе там вколола.

Аватар

Ну и как обычно все дальше просто стали минусить все мои комментарии просто из-зато того, что я высказала другое мнение (отличное от сплетниц) о Меган Фокс

Аватар

Очень жаль. Когда пишут мол она недостаточно талантлива - да не надо всем быть талантливыми, ей достаточно было молча ходить туда и сюда. Иногда хочется просит любоваться. А Бей то какой мстительный гад оказался. Кстати, нишу ее никто так и не занял. Была Энжи, потом Меган. Сейчас Марго, но она не тащит. Такого магнетизма и близко нет.

Аватар

А мне нравится Меган Фокс, жалко что ее задвинули Спилберг и Бей Мне кажется у нее красота как у Белуччи, когда и женщинам кажется красивой и мужчиной. Я не считаю ее пустышкой или глупой, просто не стали ее раскручивать как ту же Марго Робби. Если бы у Робби после "Волка" не было ролей тоже бы казалась пустышкой. На Ютьюбе в последнее время много видео про анализ ее карьеры и почему ее не стали продвигать

R

Помню, как пришла к пластическому хирургу и говорю: «Хочу брови вразлет как у Меган Фокс!»

Подождите...