Только посмотрела новый выпуск холостяка и решила тут же обсудить с вами (смотрю, благодаря сплетнице, которая делает тут обзор).                                        Серия началась с того, что все девушки сидят в гостинице в Москве  ...кроме Алисы. Она не смогла получить визу, поэтому не прилетела. Эту тему почти не мусолили, поэтому стало понятно, что Алису мы еще увидим.

Первое свидание проходит с Адель на катке. Она почему-то говорит, что чувствует себя неуверенно на катке, думаю это идея режиссера, чтобы Тимати не выглядел совсем позорно, так как кататься он не умеет от слова совсем. 

В конце свидания он дарит Адель букет со словами : «Вообще этот букет предназначался не тебе» – и ждет реакцию. Адель, конечно, в шоке и интересуется кому предназначался букет. Он что-то невнятное бормочет про маму, потом за кадром говорит, что букет был для Кати, но она ему не отвечает на звонки. 

Позже он зовет на свидание Машу, Кристину и Адель. Показывает им как круто он катается на серфе. Видимо, утверждается после катка.

Потом уводит Машу полетать в аэротрубе и пообщаться. Маша будто ненароком обс.рает Катю, говоря какая она посредственная личность. Больше ничего интересного на свидании не было. Как всегда крайне пустые разговоры, растянутые на минут 10 (снимать же что-то надо).

Следующее свидание у него наедине с Катей в планетарии. Она как всегда мило хихикает и за все благодарит, в конце они целуются.

За кадром постоянно отмечает какой он нежный, тактильный и умеет ухаживать. И тут вспоминается Решетова, которая раньше такие же оды Тимофею пела.

Итак, церемония роз проходит в ботаническом саду.

Тут показывают кадр, как Люба сделала Тимуру татуировку – розу. Он с ней пофлиртовал, но Люба точно не для него, так как дама независимая и со своей недвижимостью и ИП , так что в рот ему долго заглядывать явно не будет.

1-ую розу получает Катя, 2-ую Адель (тут я очень надеялась, что она его обломит  и уйдет с проекта, но нет).

Осталась одна роза.

Кристина сделала траурное лицо, так как поняла, что уйдет она. Тимур ее проводил до тачки и вернулся к девченкам.

лицо Кристины

Он зовет Машу и тут Тимур - кручу, верчу, запутать хочу сообщает: «Эта роза для Алисы». Маша расплакалась, а я еще раз убедилась в том как он любит играть чувствами молодых дев. Маша уходит.

Показывают разговор с Алисой по планшету. Она скучает, он тоже. И тут в конце он говорит (всем у кого в руках чай, ставим на стол) : «Ну Алисе то явно тяжелее, чем мне». Аххаха

Анонс следующей серии. Все опять в Дубай и ……. Знакомятся с Симоной .

В конце серии показывают как Адель зовет Тимура на разговор, потом вся съемочная группа куда-то бежит во главе с Тимуром – что-то там произошло. Возможно, Адель не поладила с Симоной.

Обновлено 17/05/21 09:20:

Милые сплетницы, не минусуйте. Пост сделала сразу после просмотра, но модерация сайта ....

Подскажите лучше как удалить (это мой первый пост)

Подпишитесь на наш
Блоги

Холостяк X серия

09:17, 17 мая 2021

Автор: prosto_girlA

Комменты 40

Аватар

А мне вот интересно, когда уже люди перестанут осуждать тех кто смотрит холостяка. А то все вроде умные и позитивные, а в коменты зайдешь и потоком диагнозов сносит. У каждого свой гилти плежер, этот еще довольно невинный, зачем это осуждать?

Аватар

А у Кристины бывает не траурное лицо?

Аватар

Какой тошнот на фото.

Аватар

Тим нашёл книгу по психологии и теперь херачит по шаблону) ну что за смешной мужичонка

X

Я смотрю. Мне просто в общем и целом интересна тема отношений между полами. Именно какие-то поведенческие моменты на стадии знакомства. Не могу сказать, конечно, что суперинтересно, ибо понятно, что это все блевотный зашквар для всех участников. Но, если абстрагироваться, какие-то моменты в этом плане для себя увидела. Немного)

Подождите...