Проект вернулся в Москву. Серия началась с интриги: Алиса Грабовая - одна из фавориток - не смогла сделать визу и приехать в Москву. Девчули обрадовались, но сказали, что не сомневаются в возвращении Алисы.

1) Свидание
Маша из Минска- единственная девушка, у которой не было индивидуального свидания. Но при этом, она в финале. Логики нет, но намек ясен.

Красивую коробку с коньками получила Адель. Она же и отправилась на свидание. 
Свидание было на катке сада им. Баумана: романтично. (Далее идут комплименты друг другу. Тимон расчувствовался и сказал, что Адель сочетает в себе легкость и дикость).
А потом Тимур сделал очень некрасивую вещь: подарил ей огромный букет. И ляпнул: "Могу быть честным? Он предназначался не тебе". Дальше 5 минут эфира было посвящено монологу Адель, которая еле сдерживалась, чтобы не сказать в камеры "Да козел ты!". За кадром Тимур сказал, что он хотел подарить его Кате Сафаровой, но у той был отключен телефон.  "Зато он с правильной энергетикой подарен".
Ноу комментс. В фанатском аккаунте Инстаграм Тимона уже закидали сеном и пожалели, что Адель не побила его веником.

(Далее были долгие размышления о том, целовались ли они, и будет ли целовать Тимати девушек на проекте).

2) Хет-трик красоток
На свидание отправились Маша, Адель и Кристина.
Маша Лобанова расстроилась - у нее не было свидания. Адель "Хочет больше провести со мной времени". Кристина: "А я эксперт по групповым свиданиям!".
Катя Сафарова осталась одна дома.

Свиданка была на искусственной волне (в Мск несколько точек. Одно занятие стоит в районе 4 500 р,  м.Люблино).

Какое-то время девули наблюдали, как катает Тимур.
 



Потом состоялся тет-а-тет у Маши: полет в аэротрубе. На моменте разговора пошел самопиар: Маша улыбалась, а потом сказала вскользь: "А я вот романтичная и люблю читать. Я не поверхностная, как некоторые девочки в коллективе. Кто? Не скажу. Ибица-Ибица. Догадаешься сам, ты же умный мужчина. / Я умею читать людей и сразу вижу их цели". Оксана Лавреньтева скоро подвинется. Ответ девули: "Это не только рейтинги и пиар, ты искренне проводишь время и встретишь девушку".

И тут Тимон сказал правду: "Мои цели - это слава, деньги, рейтинги".

(А за кадром "Я хотел посмотреть ее реакцию, и она удивилась").

А мы то нет! 

3) Планетарий и свидание

На индивидуальное свидание отправилась Катя Сафарова. "Так прикольно!". В общем, совет от зануды: читайте Набокова и Ремарка - признанных мастеров метафор. Обогащает лексикон новыми красками.
 



Потом были взаимные комменты за кадром, смысл которых сводится к тому, цитирую Тимура: "От нее чувствуются флюиды. Контакт сеть".

а дальше.. ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ НА ПРОЕКТЕ. Аллилуйя.  Предлагаю закрывать лавочку, вручить кольцо и заканчивать это все. (А там у меня будет новый сезон "Элиты", "Почему женщины убивают" и даже "Сплетница")

Опустим пять минут спича про превосходство Кати - "Я вижу, что меня выделяют". Мы тоже. 
Еще была фраза: "За мной никто не ухаживал как Тимур". А Неймар то был?) Я думаю, что если бы был, там подарки должны были быть похлеще, только если он не социофоб.

4) Церемония роз
Была в оранжерее ботанического сада. 
Показали сюжет, как Тимати встретился с Любой и набил таки тату. Опустим "Я мужик. Мужик сказал, мужик сделал". 
Люба во время тату поставила диагнозы девочкам.
"Адель - нераспустившийся цветок, ей надо дозреть"
"Алиса - у нее свой мир в голове. Тяжело вывозить. надо ли тебе это?"
"Маша Лобанова прикольная. Возможно, сней первое время будет весело"
"У Кристины была какая-то тяжелая травма"
Итого: "Думаю, ты будешь выбирать между Катей и Алисой".

Первая роза: Катя Сафарова
Вторая роза: Адель
Далее: мхатовская пауза. Тимати увел на разговор Кристину, намекая между строк на ее сложное прошлое и закрытость. И отправил домой. Кристина, кстати, ведет себя как два разных человека: за кадром отшучивается и улыбается, но когда уходило, ей было очень трудно.


После девушка сказала, что ожидала свой уход раньше. "А сейчас я стала открываться и вот так".

А теперь представьте: драма, слезы, отъезд Кристины... Остается одна роза и Маша. И тут перед рекламой Тимур: "Эта роза для Алисы".
И показали онлайн с Алисой.


Но Маша не заплакала и прочее, ушла с улыбкой - как и все, кому на самом деле все равно. Но в машине девушка расплакалась: "Не ожидало, мне казалось, у нас есть связь. Но если он так чувствует, значит так".

Перед концом был монолог:"Как у вас тут трудно. Какой трудный выбор".
Ойойойой.

В следующей серии будут Алиса и мама Тимура.



P/s/ 1
Решетова дала интервью и назвала участие Тимати в "Холостяке" точкой невозврата для отношений. Жалеет?

Ps 2
Кристина Романова уже в диджитал-агентстве, которое пиарит многих блогеров и участников реалити ТНТ — от Криворотова до Клюкиной. И даже Яночка Рудковская и Гном Гномыч висят в галерее. А агентство при Газпром-медиа холдинге, которому принадлежит ТНТ.  Можно не беспокоиться, скоро увидим ее в Сплетнике и Пиплток, если будет хорошо себя вести.

P/s 3
Пишу пост-а там Тимати сменила его бывшая супруга. Вон оно как
 

Кто дочитал - тот красотка. Мужчину вам хорошего!
А если вы мужчина - помните, никогда не дарите своей девуле букет с фразой "Ваще т это было не тебе, но я решил передарить!"

Подпишитесь на наш
Блоги

10 серия Холостяка

00:42, 16 мая 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 57

Аватар

Мне кажется, все девочки за известностью пришли. На то оно и телевидение. Но многие в процессе реально эмоционально увлеклись. Это особенность женская - только начали встречаться, а уже свадьбу планируем. А здесь он такие свидания устраивает! Девочкам этим кажется, что заарканят знаменитость, он падает к их ногам и начнется красивая жизнь.

Аватар

Удивлена, что кто-то этот шлак смотрит. Набирают телок - эскортниц, у которых потом ценник выше становится. Мужики - или пидорки или карлики, которым надо больше мелькать. Не думаю, что ему очередная телка для расплода нужна ( хотя кто знает).

A

Он очень глупый, хамоватый и неприятный. Девушки все красотки, найдут себе в тысячи раз лучше. Больше всех мне нравится Катя. Она симпатичная и нерезиновая, веселая, жизнерадостная. Адель прикольная, но она кажется совсем маленькой. Алиса красивая, тонкая-звонкая, но какая-то наигранная. Маша совсем экскорт, очень палится. Кристина, мб, чья-то протеже, что ее так долго в шоу держат, когда она особо в Тимати не заинтересована, даже не притворяется.

G

мне кажется, что с Решетовой у Тимати отношения не закончились. это гениальная идея продюсера ТНТ, но так бездарно топором сварганенная. прямо перед холостяком Решетова отдельно от Тимати отдыхала у отца Тимати, после возвращения объявление о расставании ни с того ни с сего. до этого инстаграм Решетовой был заполнен Тимати. И после объявления о расставании, кстати тоже. Перед съемками вместе отдыхали на Мальдивах, их раскрыли пользователи инсты, что детские игрушки одинаковые на заднем плане у обоих были. И прямо перед эфиром холостяка новость Решетова ведущая топ-модели. Обе программы поставили в противовес друг другу. Типа интрига. Что будут смотреть обе программы. И потом вбросы, что Решетова с кем-то встречается из Чечни, и опровержение от Решетовой. На ютубе это интевью со слезами. продюсеры ТНТ как-то совсем уж тупо работают. ждем воссоединения пары после окончания шоу. а еще круче было бы в финале холостяка

Аватар

вы меня подсадили на этот треш )))

Подождите...