Так уж заведено, что чем меньше знаменитость говорит о своей личной жизни, тем больше она интересует поклонников. Так, 36-летняя актриса Юлия Пересильд практически не делится подробностями своих романтических отношений, но подписчики каждый раз пытаются что-нибудь да выведать.

Знаменитость решила провести сессию вопросов-ответов в Инстаграме. Один из поклонников сходу задал вопрос «Венчаться с мужем будете?» Юлия честно ответила, что никакого мужа у нее сейчас нет, а когда появится — тогда и решит.

Причины любопытства поклонников понятны. Известно, что Юлия Пересильд воспитывает двух дочерей, рожденных от режиссера Алексея Учителя — 12-летнюю Анну и 9-летнюю Марию. Эту информацию в 2017 году косвенно подтвердил звездный отец. Затем Юлия и Алексей вместе с дочерьми вышли в свет как пара и закрыли тему догадок о том, кто же папа этих девочек.

При этом Пересильд решила дать наследницам свою фамилию. «Из детства я помню разговор с дедушкой. Он сидел очень грустный, смотрел на нас с сестрой Ольгой и вздыхал: ''Нарожали девок… Вот выйдете замуж, поменяете фамилии, и не будет больше никого из Пересильдов''. Видимо, это запало в душу нам с сестрой, потому что, не сговариваясь, мы дали дочерям свою фамилию. Думаю, дедушка был бы нами очень доволен», — объяснила тогда Юлия.

Одно время СМИ утверждали, что Пересильд и Учитель давно живут вместе, однако ни опровержения этой информации, ни подтверждения мы так и не получили. Юлия и Алексей не дают комментариев по этому поводу, поэтому поклонникам пары остается лишь делать предположения и ловить редкие возможности, когда актриса готова искренне ответить на интересующие их вопросы.

Блоги

Юлия Пересильд заявила, что у нее нет мужа

11:54, 15 мая 2021

Автор: s_katy

Комменты 72

S

Так все верно, Учитель же женат.

R

Если не брать во внимание ее запутанную личную жизнь-актриса она слабенькая. Посмотрела 4 серии Медиатора-такая херня,простите, и Буковский это везде одинаковый

G

Была какая-то история о появлении с охранниками Абрамовича, так и не поняла, что это было, может он её продвинул?

F

Самое противное, что объявили конкурс, женщины готовили заявки, а в итоге в космос летит актриса с первого канала.

Y

Как говорил Гриффин, Да всем плевать!

Подождите...