Модель и ведущая Анастасия Решетова - бывшая возлюбленная шоумена Тимати и мать его сына, опубликовала сорокаминутный фильм-монолог на сервисе YouTube, где рассказывает о своем детстве и о закончившихся отношениях со слезами на глазах. Тем временем в Инстаграме самого Тимати появился ролик с подписью «Когда посмотрел грустный фильм в интернете ))», в котором шоумен картинно смахивает слезу.

Обсудим почему все плачут?
Что рассказала в своем фильме Анастасия об отношениях со звездой:
1. Тимати подписался на Анастасию в Инстаграме. Через неделю произошла случайная встреча на ужине у подруги.
2. Только через несколько лет после знакомства пара поняла, что хочет создать семью.
3. После того, как отношения стали публичными, девушка постоянно испытывала стресс из-за повышенное внимание общественности.
3. Анастасия увидела в Тимати своего отца. Репер «закалял» и воспитывал девушку.
4. Пара планировала завести ребенка. После рождения сына Анастасия поняла, что такое послеродовая депрессия. В фильме она призвала мужчин быть чуткими и внимательными к новоиспеченным мамам.
5. Главные причины расставания: "причинение боли и повторения предательств". Тем не менее Анастасия вспоминает и яркие моменты отношений, говорит, что бывший открыл для нее мир и воспитал ее как личность.  
6. Анастасия назвала отношения нездоровыми, а себя созависимой.
7. Точкой невозврата стало участие Тимоти в шоу «Холостяк».


После расставания Анастасия не отдала сына в семью бывшего, как это ранее сделала прежняя возлюбленная репера - модель Алена Шишкова. Дочь Алены и Тимура воспитывает мать шоумена. Анастасия сама воспитывает сына, а также  "воспитывает" еще и нескольких котов редких пород, которых пара купила во время отношений.

Фильм-монолог Анастасии доступен на ее Youtube-канале:

Подпишитесь на наш
Блоги

Бумеранг для Анастасии?

10:17, 15 мая 2021

Автор: Nasolini

Комменты 238

Аватар

какой бумеранг? рукалицо с Алёной были контрактные брак и материнство

Комментарий был удален

M

Можно не тратить 46 минут своей жизни, вся суть написана на её кофте - "Enfants Riches Déprimés" - "богатые дети в депрессии")) Любопытно, она в курсе или случайно, главное что от модного бренда

Аватар

А чему она планирует учить? Сейчас ей 25, конкурс выиграла в 14м. Семь лет назад, в 18ть. На конкурс попала сидя на первых рядах рядом с директором. От бати ушла, конечно, в никуда, а то б пришлось ещё в институте учиться, нее, это уж слишком. На первые ряды так и попадают- с улицы, случайно сидя рядом с... И в рестик с подружкой тоже ходят, расплачиваясь улыбками и блеском глаз. Гайд о том, где знакомиться с щедрыми любителями молоденьких девочек?

Аватар

Очень интересное видео, спасибо. Не согласна только с тем, что Решетовой бумеранг, бумеранг должен Тимати прилететь. Он был изначально инициатор отношений и он бросил Анастасию с маленьким ребенком. А Настя молодец, не стонет и не льет грязь на бывшего как Аршавинская жена. Вообще производит впечатление человека доброго и очень ранимого, ей действительно по жизни нужно надежное мужское плечо. Пусть оно обязательно появится!

Подождите...