Вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина в интервью газете КП заявила, что в последнее время испытывает серьезные финансовые трудности и ей буквально не на что купить продукты.

«Я живу на деньги, которые получаю от сдачи в аренду недвижимости. Это хорошие деньги, но я вижу, какие налоги надо заплатить, и ужасаюсь. Конечно, денег не хватает на все это. Что мне умереть с голоду? Только не говорите, пожалуйста, глупости про то, что надо уйти работать на завод».

Как отметила Поргина, сама она сейчас обосновалась на подмосковной вилле ценой 400 миллионов рублей. Двухэтажный особняк находится в элитном поселке близ природного парка «Лосиный остров». Она проживает вместе со своим сыном, его женой и внуками. Также в ее собственности имеется квартира в центре Москвы, площадь которой 250 квадратных метров. Есть у Поргиной и особняк в Болгарии, куда она, правда, сейчас не имеет возможности выезжать из-за пандемии. О чем очень сожалеет.

Напоминаем, что ранее Людмила Поргина высказалась о скандале с Еленой Прокловой. Актриса считает поступок Прокловой неприличным. 

«Я считаю, что вообще незачем говорить на эти темы: о своих любовниках, от кого ты была беременна, с кем спала, за кого хотела выйти замуж. Это все не имеет к творчеству никакого отношения. Интересен только творческий путь артиста. А подобные тенденции — обсуждать личную жизнь — пришли с Запада. Это пошло и несерьезно. А еще стало модно заявлять об этом, когда людей уже нет. Это очень неприлично»

«Мне ее жалко и особенно горько, что мы это все услышали накануне Светлой Пасхи. И это было сказано не бескорыстно, а за гонорар в миллион рублей»

Подпишитесь на наш
Блоги

Людмила Поргина еле сводит концы с концами

02:27, 15 мая 2021

Автор: tank333

Комменты 122

I

ахаха какая топорная манипуляция : сначала опускаем поргину потом прицепом проклову вставляем, Аффффтар. ну вы совсем сплетниц за дур - глупых кур держите??? ну надо же быть поизящнее... умнее в конце концов..

V

Ув.мадам поргина! Не идите на завод, просто идите на. Стыдоба.

K

А ведь где-то по крошечным хрущевкам, считая копейки, сидят бедные, реально вкалывавшие всю жизнь на страну и на детей, бабульки...Бога нет чтоли, не пойму? Почему он таких как Поргина не наказывает, чтобы заткнулась уже...

K

Ахренеть, я переживаю за нее. А че номер карты не опубликовали?) Как можно с ТАКОЙ недвижимостью ныть о бедности? Из ума выжила, или не встречалась с ним? Квартира в 250 м? это что, этаж целый? А зачем старушенции столько? Но как вариант можно предложить следующий план: нанять жигало, и пожаловаться на него Малахову/Борисову. Целая серия передач, такие же сбрендившие бабки прильнут к ящикам, гонорары поплывут в руки "нищей семье" косяками. Потом к Кудрявцевой сходить, рассказать про большой секс-секрет, и тоже пригодится. Ну она же все знает! Или уже стала готовить публику к сериалу про нищую заслуженную артистку?

Аватар

Мерзкая, алчная бабища, которой всегда всего будет мало. Как вспомню, как она больного и уже невменяемого Караченцова, пускающего пузыри слюной на камеру, таскала по шоу (думаю, за куда более впечатляющие гонорары! но об этом старая мразь молчит сейчас!), так и передергивает до сих пор от острой неприязни к ней. (

Подождите...