Ну что, готовим поп-корн, потому что проект "Холостяк" подходит к своему логическому-нелогическому завершению. Еще пара серий и все (ну, один парень точно) найдут свое любовь, а кто-то — счастье, славу и фолловеров. 
Тут многие в комментах писали, мол, "Хде картинки автор? Мы теряемся в чикулях!" Сплетницы, molto grazie, но я боюсь перегружать посты картинками и ссылками на Instagram, потому что такие посты часто сбрасывает (наверное, баг на сайте). Но перед финалом давайте еще раз посмотрим на красоток, которые уже как девчонки с соседнего двора, за которых и в нос дать можно есличе.

Алиса Грабовая, 21 год

Алиса Грабовая



Каких только эпитетов от вас не получила эта мамзель. А ей только 21 год. Все считают ее жесткой, двуличной и дамой с характером. И гадают, почему в 21 эта дама уже не одуванчик, а настоящая пума - цапнет и все. В чем то я с ней согласна - она пришла с конкретной целью, а не дружить. 

Организатор мероприятий, модель.
Замужем не была, детей нет
Считает, что интеллигентность – одно из лучших положительных женских качеств. Любит лошадей и всё, что с ними связано. Играет в поло. Рисует. Обожает танцы. 10 лет танцевала в «Тодесе». Отдала предпочтение латинским танцам и танго, так как они больше подчеркивают характер и женственность.
Любимая песня Тимати – «С чистого листа»
В мужчинах привлекает внутреннее состояние: уверенность, наполненность, гармония. Гордыню и жадность чувствует сразу, эти качества её отталкивают.

У нее есть свой телеграм-канал и мне нравится,что в своем Инстаграм она натуральная, естественная и без ужимок или секси-натужных поз. 


Мария Лобанова

Мария Лобанова



Девушка из Минска. Многие гадают, почему она так долго задержалась на проекте и почему Тимати дал ей золотую розу - ну, не его типаж, с первого раза не очаровывает.  Славится невероятными фразочками "Я готова путешествовать бесплатно". 

23 года 
Студентка, модель, дизайнер собственного бренда, стилист, блогер
Не была замужем, детей нет 
Увлекается конным спортом, сёрфингом, сноубордом, снорклингом, путешествиями, кино и музыкой. Была в мексиканской тюрьме, спасала жизнь подруге. Выдержала, когда на ногу наступила спортивная лошадь, весом 400 кг. Верит в знаки и судьбу. 
Любимая песня Тимати – «Многоточие»
В мужчине цепляет ум, уверенность в себе и в своих поступках, забота, надёжность, верность.

(что-то никто не написал про деньги)

В Инстаграм немногословна (оно и правильно. иногда лучше тихо сидеть - многие принимают это за загадочность, но фото горячие. 



Адель Вейгель

20 лет, Киров
Студентка, модель, диджей

Учится в колледже на юриста. Играет музыку на вечеринках. Хочет открыть свою фотостудию. Вспыльчивая и горячая, в обиду себя не даст, непременно будет защищать свои интересы.

"Меня часто спрашивают, почему меня зовут Адель, откуда корни моей фамилии.
Решила рассказать об этом.
Сложная и многогранная история России крепко вплетена в жизнь моей семьи, имеющей немецкие корни. Мои предки переехали сюда ещё во времена Петра Первого и Екатерины Великой.
Мой прадед встретил революцию офицером царской армии и погиб на Кавказе. После этих событий семья перебралась в Одесскую губернию. Из собственного дома их угнали фашисты, не убили из-за принадлежности к этническим немцам, но использовали в качестве рабочей силы.
После победы, семья вернулась в СССР, но была репрессирована и сослана в Котлас. На тот момент остался мой дед с сестрой Зитой и моя прабабушка Адельгайт. Реабилитированы они были при Хрущеве. В Котласе дед познакомился с моей русской бабулей, у них появился мой папа, а у него я))).
Имя мне дали в честь моей немецкой прабабушки Адельгайт, что очень важно и приятно. Это как духовное наследие, переданное в семье".
 



Вообще, я сперва над ней посмеивалась. Но если вы меня спросите, чей я фанат на проекте, то скажу - Адель. И вот с ней я б задружилась. Вместо обсуждений она читает книги, иногда говорит веселые фразочки, но имеет обаяние, сама себе на уме и непосредственная. Хорошенькая, но открытый рот на фотосетах выдает чикулю. Адель, ты такая красотка и без этого. Открытый рот - пошлость:( 

Дружит с Катей Сафаровой. И борщ умеет готовить.


Кристина Романова

Я не знаю, что за пиарщики пишут такие вот досье, потому что это сцука нечитаемо. Какое-то нагромождение фраз как в пресс-релизе: так много, что хочется спросить: "А о чем?"

26 лет, Санкт-Петербург
Модель
Была помолвлена, детей нет
Спокойная, ответственная, рассудительная. Любит все водные виды спорта. Сбежала от жениха за пару месяцев до свадьбы, снятся вещие сны. Считает, что в проект попала потому, что она не просто красивая, а думающая девушка, со сложной историей прошлых отношений, справившаяся со всеми трудностями сама, ныне успешная.

Любимой песни Тимати – нет, мало знакома с его творчеством (хохохо!)
В мужчинах ценит умение держать слово и исполнять обещания, отталкивает – обман в любом его проявлении, лицемерие. 
 

Считается самой закрытой девушкой на проекте. Мол, это все прошлые отношения, "я интроверт". Ну и ладно, мы не в обиде. Не производит впечатление яркой, хотя на мой взгляд, у нее есть изюминка во внешности. Тоже все думают, почему она - настолько тихая и не подходящая Тимати, задержалась так долго. (Как варик: он просто про нее забыл. И даже первое свидание у них было недавно).


Катя Сафарова

Счиается фавориткой. В комментах уже писали, что ее лайкает Симона, что у нее уже парочка браслетов и часы. Встречалась с Неймаром. Маша Лобанова сказала. что ее второе имя - "Катя-Ибица". В блоге дает советы по фитнесу и здоровому питанию.
 

23, Барселона
Инфлюенсер, актриса и модель, студентка
Изучает International business в Британском университете. Любит заниматься спортом: фитнес, танцы, теннис, бокс. Ещё любит путешествовать, работать с камерой. Дружелюбная, легко находит общий язык с разными личностями, но себя в обиду не даст.
В мужчине привлекает уверенность в себе, отталкивают – неуважение и нахальность.

Мечтает стать актрисой. 


Мои ставки: Катя и Алиса в финале (ну, это скучно и предсказуемо, к сожалению). Драк не будет. Хочу уже посмотреть на знакомство с мамой. 

P.s. картина Андреас Алариесто. «Холостяк получает жену». Финляндия
(на обложке не смотрится,хотела первоначально вставить)


Нет описания фото.
Подпишитесь на наш
Блоги

Где ваш поп-корн? Готовимся смотреть финальную серию Холостяка

11:47, 14 мая 2021

Автор: Arrrrrrr

Комменты 60

N

Вы, автор, меня заставили тимотей заинтересоваться. Даже посмотреть серию. Желаю ему Алису, и чтоб не он её «сломал» как грозился, а она его использовала по полной.

Аватар

Спасибо за краткое описание, вот прошлый холостяк мне нравился. Ботаник, Лиза Адаменкои яркая красивая мулатка. Этот холостяк тоже хотела посмотреть, но как Тимати открывает рот, и начинает нудить, и его чёрные завитые кудри, я не могу, не выдерживаю, пекреключаю. А так да интересно, было бы посмотреть.

Аватар

мне нравится Катя. люблю такой типаж девушек, которые как будто изнутри светятся. даже если девушка не каноническая красотка, взгляд притягивает.

Аватар

кристина - это конечно загадка но загадка в том - что она делает еще на проекте

Аватар

Они же все его на 14-15 дет млаЧше. Осподя, дети ж совсем ишо, а уже каждая "с пробегом и опытом". У них год жизни за три что-ли идет?

Подождите...