Юлия Волкова, решившая сражаться за кресло депутата Госдумы РФ от Ивановской области под флагом партии "Единая Россия", выступила с предвыборной речью.

36-летний кандидат выбрала контрастный, но строгий черно-белый образ, подчеркивающий радикальность намерений, решительность и драматичность выбора "между светом и тьмой".

Черное либо белое. "Так больше нельзя! Закончилось время полумер!" - Как бы сообщает нам Юлия.  ̶В̶а̶ш̶е̶ ̶с̶л̶о̶в̶о̶,̶ ̶т̶о̶в̶а̶р̶и̶щ̶ ̶ма̶у̶з̶е̶р̶.̶ А ненене, это из другой оперы. Не обошлось без религиозной символики. Заметный крест на шее - яркий символ того, что Ислам для Юлии в прошлом, как и неудавшийся брак. Она снова православная, как и большинство жителей Ивановской области. Розовые ногти, по всей видимости, отсылка к нулевым и апелляция к несломимому позитиву времен бурной юности экс-татушки. Короче, четыре минуты нескончаемого смеха.

Обратите внимание на соотношение лайков и дизлайков видео.

Складывается впечатление, что жителям Ивановской области намерено создают образ недалеких и простых как ситец обывателей. Сначала пиарили, прошу прощения, Свету из Иваново. Теперь этот ролик.

Подпишитесь на наш
Блоги

Предвыборная речь Юлии Волковой - Путь света во тьме

03:49, 14 мая 2021

Автор: Chi-lady

Комменты 136

Аватар

"36-летний кандидат Юлия"...а слабо написать 36-летняя кандидатка?

K

Навальный имидж ЕдРа не добил до нуля, добьет Волкова. Число Пи.

Аватар

Пластелиновый человек изложил пластелиновые мысли и выразил пластелиновые эмоциии...(рукалицо)

Аватар

Ахахаха. Ржууууу)))

G

ни стыда, ни совести

Подождите...