В преддверии, так сказать, предстоящего байопика.

Пэм Андерсон, звезда «Спасателей Малибу», познакомилась с основателем рок-группы Mötley Crüe Томми Ли на новогодней вечеринке 1995 года. Спустя 96 часов и 4 свидания они решили вступить в брак, в котором в последующем проведут еще 3 года.

Вся их совместная жизнь была не менее стремительной. Они стали законодателями "жизни на всю катушку" - откровенные наряды, откровенные снимки, откровенные вечеринки. Их страсть была всюду - в домах друзей, на съемочных площадках, в объективах фото и видеокамер. И в татуировках, после которой Пэм, забиваясь той же иглой, что и Томми, подхватила гепатит С.

В 1995 году новоиспеченные супруги попали в секс-скандал: их электрик выкрал их хоум-видео и выложил его в интернет. Несмотря на то, что пара подала на него в суд, дело так и не было доведено до конца (хайп:начало), и Пэм заявила, что заключила сделку с распространителем. «Я больше не собираюсь в суд. Меня больше не заставят давать показания эти возбужденные и странные адвокаты. Я не хочу больше говорить о своей вагине или публичном сексе — ни о чем», — заявила она.



Но давать показания Памеле-таки пришлось. В 1996 году родился первый сын пары Брэндон, а год спустя - младший Дилан. К моменту рождения второго сына весь Голливуд уже обсуждал скандальные подробности совместной жизни Томми и Пэм - рокер попал в тюрьму на полгода за избиение своей жены, а также был обязан выплатить 6200 долларов приюту для женщин, пострадавших от побоев. Впрочем, "откинувшись", Томми вернулся к детям, как ни в чем не бывало.

Памела заявила: "Когда мы наконец встретились, я буквально бросилась ему на шею. И плакала – не могла остановиться! Оказалось, что в нас живет такая сумасшедшая страсть друг к другу, такая бурная сексуальная энергия, что сейчас мне просто трудно себе представить, что мы могли расстаться".  Идиллия, впрочем, не продлилась долго, через некоторое время они вновь поругались и в этот раз решили окончательно развестись. Одной из причин развода, по признанию Памелы, стало чрезмерное пристрастие Томми к спиртному (поразительно). На основании этого актриса в ходе бракоразводного процесса даже пыталась добиться того, чтобы Томми запретили видеться с детьми, заявляя, что он может нанести им вред, однако суд разрешил Томми видеть детей, когда он пожелает. 

По всей видимости, грядущий фильмец как раз в подробностях расскажет нам обо всех этих, несомненно, животрепещущих событиях))) А пока просто фото горячей пары в ленту.





И немного мечты всех мужчин планеты 1990-х)) 

Подпишитесь на наш
Блоги

It-couple 90-х: Пэм и Томми

01:17, 14 мая 2021

Автор: LeaIlea

Комменты 87

G

Какой неприятный, и даже мерзкий тип... фу... Бедная милашка Пэм, влюбиться в такого мудака врагу не пожелаю.

Аватар

Внешность молодой Пэм шикарна! Такая сочная и секси

Аватар

Основатель группы не Томми, а басист Никки Сикс, он же автор большинства хитов. Думаю если бы Пэм и Томми были современной парой их бы засрали в комментах в стиле наркоман и проститутка лижутся, фу.

Аватар

Какая яркая и красивая пара была. Томми просто нереально хорош и сексуален, понятно почему у бедняги Пэм крышу снесло и она все ему прощала. Но такие отношения это, конечно, ни разу не пример для подражания.

X

Никогда не нравилась их пара. Он жутко противный.

Подождите...