Хейторов почти не осталось, я всех заблокировала.

Я хочу быть ролевой моделью.   

Я не могу сказать, что я просто психолог, потому что, во-первых, я не не психолог. У меня есть психологическое образование, я - психоаналитический бизнес-коуч. Но в итоге я не занимаюсь бизнес-коучингом  и тем более психоаналитическим бизнес-коучингом. Я думаю, что всё что я за жизнь узнала как-то скомпилировалось-скомбинировалось и наверное сейчас это ни на что не похоже, это нельзя назвать каким-то определённым названием, это -  менторинг от Оксаны Лаврентьевой.

Лучший судья - это кассовый аппарат. 

Я вручную чищу профиль, молча блокирую, мне доставляет это удовольствие. 

Мужчину нужно выбирать, чтобы он мог тебя содержать . И это нормально. Мне не нравится, что сейчас пропагандируют: а как же любовь?  Из десяти мужчин пять могут "поддержать", пять - не могут, выбери из тех пяти кто может того, кого сможешь полюбить, остальные заведомо бракованный вариант. 

Если кто-то получает так мало — это их выбор. Нельзя взять общий образ провинциальной женщины и сказать, почему она зарабатывает так мало. Но можно взять отдельно конкретных личностей. Это их выбор, может, им это нравится. Переезжайте из провинции, смените работу. Найдите богатого мужика. Вариантов миллион. 

Отца своей дочери я встретила в 16 лет, это был не первый мужчина в моей жизни.  А ушла из дома я раньше.  Я не писала, что меня изнасиловали, я сказала, что ко мне приставал друг моего отца.  Мой первый молодой человек, он участвовал в банде, которая грабила. Мне было 14.

Надеюсь, что развода не будет, но документ мы подписали. В нем говорится, что каждый получит то, что в браке было приобретено и записано на него. Саша даже предложил оформить на меня авторские права на свои книги, — разоткровенничалась Лаврентьева. — Но я его предупредила, что я человек агрессивный, и в случае чего он может остаться без своих книг. Так что отказалась от этого предложения

Я рассказала ему, в какие отели езжу, в какие рестораны хожу. И спросила, готов ли он платить за это все. Я сразу ему сказала, что сама, будучи в отношениях с мужчиной, за это платить не собираюсь. Он согласился. Стал в разы больше работать, поднял цены на свои услуги, у него все получилось

Я брала аскезу  от сладкого и от хлеба на увеличение продаж, которые у меня чуть-чуть просели, И они сразу выросли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью Лаврентьевой, цитаты

00:11, 14 мая 2021

Автор: -Lite-

Комменты 250

K

Аскезу? Брала? охтыж

Аватар

посмотрел буквально минуту. рыхлое лицо, невнятная одежда. Ни стиля, ни образа, бровки эти домиком, косноязычие. И эти люди менторят. Ей-богу, лучше бы дрочила.

X

Фу, какой же дерьмо у нее льется изо рта. То, как она относится ко всем вещам и процессам, упомянутых в ее цитатах, просто кричит о том, что она деградантка, тупица и тд и тп, которая дальше своей задницы не видит ничего, ничего ей больше не интересно, кроме как свои хотелки закрывать за чей-то счет. А чего она такая одутловатая??? Я что-то пропустила явно...)Наверное, процедуры Белого сада)))

Аватар

Что я только что прочитала? В Загородном саду день открытых дверей? А она кто? Я правда не знаю, это типа Собчак и подобных кто-то?

Аватар

Вот ведь женщина сама себя губит имея ресурсы так их профукивать. А на счет ВТБ году так в 17 я по работе общалась с ним и кстати довольно милый мужчина и не был он таким уж пухляком, улыбчив, общителен и без понтов, наоборот обходителен и выглядит приятно.

Подождите...