11 мая 19-летний Ильназ Галявиев пришел в казанскую гимназию № 175 с оружием в руках и открыл стрельбу.

Сразу же после трагедии в Казань вылетел блогер и бывший возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян. Он отправился к месту трагедии со своей командой на следующее утро, посетил стихийный мемориал, который возник около школы, а также возложил цветы.

https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/2389631/rth5cd3bfb12d3ac307270d9f9f8f5dafd3/max_g480_c12_r4x3_pd10

Но на этом Давид не остановился. Он сделал множество фотографий и видео, а также написал душераздирающий пост о том, как он скорбит вместе со всей страной. После он решил продвинуть свои посты с помощью рекламного кабинета «Фейсбука», так что теперь все фотографии с места трагедии, сделанные Давидом, отображаются у многих пользователей как реклама.

Даже преданные поклонники Манукяна были возмущены его поступком, посчитав странным запускать платную рекламу на такую тему. Подписчики уверены: Давид решил воспользоваться случаем и увеличить свою аудиторию. Пользователи обвинили Даву в «хайпе на костях».

https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/3923086/rth1ebaaee6f7a7cd4dd3508770f47136a0/max_g480_c12_r2x3_pd10

«Не упустил лишний раз возможность хайпануть, и не важно что это трагедия и чья-то жизнь. Как блогер и человек ты опустился. Дизлайк», — прокомментировал alexeykovalevofficial.
«Лишь бы похайпиться! Просто возьми и ПОМОГИ материально родителям погибших детей!» — пишет пользователь zhekamir92.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайпожор Дава на месте трагедии в Казани .

22:51, 13 мая 2021

Автор: lindik

Комменты 83

Аватар

Ну что здесь обсуждать и пиар делать блогерам, с ними и так все понятно. Обычно в места такой трагедии первыми не блогеры вылетают, а первые лица, чтобы разделить это с народом. А тут министра здравоохранения отправили, который и не знал толком, что у детей спрашивать и как себя с ними вести. Актуальные вопросы это не блогеры, а вопрос продажи оружия с 21 года и масса, масса других вопросов.

Аватар

Не стервятник он, а падаль.

M

чмо конченое. не удивлюсь если он после того как народ стал отписываться показательно пару соток даст на лечение пострадавших.

Аватар

Прохиндей. Лицо афериста.

Аватар

Миро еще и сопливые видосики его выложила...неприятно... история с домом выше в комментах вообще атас

Подождите...