Сегодня наткнулась на любопытную новость про супругу широко известного в узких кругах актера и телеведущего Полицеймако, сына советского актера Семена Фарады. У меня есть два варианта трактовки произошедшего: либо это пиар-коллаборация теряющего популярность  шоу «Пусть говорят» и полузабытого Полицеймако, либо у жены Полицеймако затянулась послеродовая депрессия  – 30 марта 2020 она родила Михаилу третью дочь.

Писатель Валентин Лавров подал в суд на своего соседа Михаила Полицеймако. Причиной конфликта стало нападение собаки артиста на соседа. Журналистка Первого канала Лилия Федорова вместе со съемочной группой «Пусть говорят» приехала снимать сюжет о собаке актера.

 Федорова сообщила: когда съемочная группа покидала квартиру писателя Лаврова, из одной из квартир вышла Лариса Полицеймако.

«Женские крики, ор, оскорбления в адрес съемочной группы»,

— описала происходящее Федорова.

По ее словам, сначала Лариса била оператора по голове, а затем набросилась на журналистку:

«В итоге она повреждает мне руку, обрывает подмышечный нерв, вырывает мне волосы, она меня оскальпировала частично. У меня от резкой боли закружилась голова, отнялась рука, я упала».

После инцидента Федорова провела три недели в больнице. В медицинской выписке говорится: врачи обнаружили повреждение подмышечного нерва, отслойку сетчатки, разрыв мочки уха, растяжение связок шеи, ушибы, гематомы и ссадины. Первый канал встал на сторону жены Полицеймако и принес ей извинения. Также настаивают, чтобы репортер забрала заявление из полиции, однако Лилия намерена добиться возбуждения уголовного дела по статье об умышленном причинении вреда здоровью.

На фото вполне милая женщина эта Лариса.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1712337/pub_5f651aa4c833846a1d95d211_5f651b404c07ce0604e4a043/scale_1200

Михаил и Лариса познакомились в РАМТе, где Михаил служил после института и куда приехала показываться выпускница Академии театральных искусств. В театр девушку не приняли, она стала работать воспитателем в детской комнате, но всё свободное время проводила в РАМТе, где у Ларисы было много друзей. Михаил Полицеймако влюбился с первого взгляда. Жена Михаила тогда ждала ребёнка, но вскоре после рождения сына Михаил собрал вещи и ушёл к Ларисе. В браке у них родились три дочери.

Блоги

Жена актера Полицеймако избила журналистку.

22:25, 13 мая 2021

Автор: lindik

Комменты 128

N

Журналючка довела, недаром её хотят уволить в 1 канала. Таким в журналистике не должно быть места. Устроится в жёлтую прессу.

Аватар

Ничего эта жена не милая. Обидно, если сойдет с руки только на основании того, что - женаартистаПолицеймако

L

Отслойка сетчатки, это далеко не "легкий вред" здоровью. Можно зрения лишится. И скорее всего реальная слепота. Это вам не мочой , как жулику Филину, плеснули. В прокуратуру пусть продублирует обращение и потом в суд. Позор первому каналу!

Аватар

Почему Первый встал на сторону домашней боксерши, не поняла.

R

Жену Подицеймако покусала Божена и заразила бешенством в отношении журналистов? Помнится, она и журналистов побила, и камеру им испортила.

Подождите...