На прошедшей недавно в Москве вечеринке «Русского радио» журналисты попросили певицу Валерию прокомментировать признания Прокловой и Лорак о  харассменте. Вот что на это ответила артистка:

- Я не в курсе последних скандалов, но читала, что Ани Лорак уже отказалась от своих слов, якобы журналисты все передернули. В случае с Прокловой я не понимаю: ну зачем? Что человек хотел этим сказать? Об этом надо говорить тогда, когда это происходит. А 30 лет спустя, как голливудские звезды, не очень корректно. В случае с Прокловой я не понимаю: ну зачем? Что человек хотел этим сказать? Конечно, такие случаи имеют место быть, так было всегда, на протяжении веков. Но почему надо говорить об этом 50 лет спустя? Чтобы что?.. Почему ты раньше-то молчала, целых 50 лет?

- Может, она боялась, что такие значимые люди могут помешать ее карьере?

- Ее успешная карьера давно уже позади. Она прекрасная актриса, много снималась, потом была телеведущей... Но мне кажется, что такие заявления сейчас – это дань моде. И даже меня, хотя я всегда была за женщин, это начинает немного раздражать. Мне кажется, здесь какая-то нездоровая история.

Блоги

Валерия о Прокловой и Лорак.

21:43, 13 мая 2021

Автор: lindik

Комменты 152

Аватар

прям удивительно, почему ж история нездоровая? подумаешь, совращение несовершеннолетней, это ж тока способствует здоровью во всех планах. Некоторым лучше молчать. Но мозгов не хватает даже на это. Валерия лучше б сосредоточилась на этом в отношении себя. И молчала, молчала.

Аватар

созависимые отношения это не простая ситуация. Этот клубок всегда сложно разбирать... Триггеры у всех разные. Иногда рассказывают не для обвинения, а для отпускания ситуации, для переосмысления и для прощения. Ибо, чтобы жить дальше необходимо пережить заново, принять и отпустить. Звучит жутко, но работает только так.

Аватар

"Об этом надо говорить тогда, когда это происходит." - ага, было бы здорово если бы дети сразу говорили когда с ними такое происходит, но, к сожалению, в большинстве случаев взрослые педофилы находят слова что бы жертвы молчали. Не ожидала от Валерии

L

Больше всего поражают комментарии от женщин, мол, зачем сейчас об этом говорить и почему тогда не говорили!? Да потому что общество другое было, забитое, не осведомленное, может боялась тогда, может стыдно было и страшно признаться! А об этом говорить никогда не поздно и нужно всегда! Хорошо, что у нас сейчас, во всяком случае, в школах уделяют много времени и рассказывают с первого класса, что тело - неприкосновенно, кто такие педофилы и как их остерегаться на улице, в сети и т.д. В общем очередная дура ляпнула, не подумав!

S

еще одна дура отметилась... перекличка продолжается

Подождите...